Архитектурное бюро Shop-project

Архитектурное бюро Shop-project отзывы

4,7
31.01.2019

Отличные проекты и качество услуг

Достоинства: Оперативно, быстро вникают в курс дела.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Уже обращались в эту компанию лет 5 назад, построили по их разработкам, но время внесло свои коррективы. Мы захотели баню. Обратились в это же бюро, приобрели проект SB3-95. В результате получили в одном строении и баню и гостевой дом.

02.04.2019

Умееют слушать

Отзыв: Обратились в эту студию не зря. Нам нужен проект дома для большой семьи. В разговоре с менеджером поняли, что нам нужен дом дуплекс. Престарелым родителям будет удобно жить с нами, вроде и под одной крышей и рядом, но отдельно. Посмотрели проекты дуплексных домов, окончательно поняли, что это лучшее решение. Тем более, что в проектах действительно есть из чего выбрать. Цена на дуплекс практически такая же, как и на обычный дом.

11.06.2019

Добротно

Отзыв: Продают готовые проекты различных домов, выбор огромен, даже нашлись проекты для деревянных домов. Даже не звонил, зашел на сайт, списался с менеджером, оплатил, получил курьером, очень удобно, времени потратил больше на выбор проекта.

Отзывы на Архитектурное бюро Shop-project в категории Прочее.