Абрикосы

Абрикосы отзывы

4,9
27.05.2014

Лечение абрикосом

Отзыв: Абрикос всегда был для меня лакомством. Люблю компоты, варенье, в сушеном виде. А недавно узнала, что, оказывается, что абрикос не просто вкусный, но и очень полезный плод. Им можно даже лечиться. Например, абрикосовый компот снижает температуру. Абрикос борется с авитаминозом, укрепляют здоровье, полезен для желудка, сердца.

11.03.2013

Мои любимые абрикосы

Отзыв: Люблю абрикосы. И всегда с нетерпением жду когда они начнут спеть. Кушаю их не только в свежем виде но еще очень люблю вареники с абрикосами и абрикосовое варенье. Компоты не очень люблю, юольше нравится натуральный сок из абрикос с мякотью, вкуснотища!

23.02.2013

Люблю их

Отзыв: Обажаю абрикосы, они очень вкусные и по степени зрелости - очень сладкие. Единственный минус в них - это какие-то прожилки, которые иногда попадаются - получается довольно неприятное ощущение. Только я так и не разобралась от чего это зависит - от сорта или же от чего-то еще.

06.04.2013

Полезно для лица

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Абрикосы очень вкусные и полезные фрукты. В них содержится очень большое количество сахара, поэтому они очень сладкие. Насколько я знаю, они полезны для лица, и являются мочегонным средством, поэтому думаю при мешках под глазами или когда лицо опухает очень хорошо помогают абрикосы.

08.04.2013

Изысканый вкус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Абрикос-любимый фрукт многих людей. Но этот плод не только вкусный, но чрезвычайно полезный. Абрикос полезен как в свежем, так и в сушеном виде. В частности плоды богаты витаминами А, С, В1, В2 и Е; а также содержат фосфор, калий, железо, кальций. Очень вкусны и полезный фрукт.

07.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Лечит даже.

Отзыв: АБРИКОСЫ – МОХНАТЫЕ НОСИТЕЛИ ЗДОРОВЬЯ. Первые сочные плоды абрикосов многие просто проглатывают. Действительно, абрикосы – кладовая различных витаминов макро- и микроэлементов для здоровья. Более того, абрикосы достаточно привередливы, растут только на хорошо освещаемых участках, аккумулируя энергию Солнца. И этот аккумулятор достаточно мощный.

07.02.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Полезные вкусные.

Отзыв: Очень люблю эти фруктики, когда ближе к весне 9даже лету) они появляются - сразу же их беру. очень нравятся мягкие, сладкие, от которых косточка отходит! Полезные. Очень вкусные коспоты и варенья из них получаются. Дочка их просто обожает! очень рекомендую!

16.10.2014

Полезные витамины.

Достоинства: Вкусный, ароматный, полезный фрукт.

Отзыв: Очень вкусные абрикосы спелыми. Они сочные и ароматные. Их привозишь с юга и не можешь наесться. Мы и компот из них варим и варенье. Делают еще и джемы. Добавляют в йогурты, творожную массу, сырки. Абрикос в сушеном виде способствует пищеварению. То есть помогает продвигать пищу. Компот из сушеных очень хороший получается. Я сок покупаю абрикосовый, мой любимый. Пироги можно делать. В салат из фруктов добавлять.

15.07.2013

Самый любимый фрукт!

Достоинства: Вкусный, полезный, ароматный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Обожаю абрикосы! огромное количество сортов, со своими особенностями, но почти все - очень вкусные! Особенно люблю сочные крупные сорта. У нас растут два дерева, размер плодов у которых с хороший персик) И это просто прелесть, что такое! Один сорт гладкокожий, позднеспелый и очень сочный, с небольшой кислинкой. Второй - ранний, практически без кислинки и со съедобной косточкой! Хотя обычно ядра абрикосов не едят, они ядовиты, есть сорт, у которого ядра не просто съедобны, а очень вкусны! Обо… Читать далее

22.04.2013

Хороший фрукт!

Достоинства: Вкусные когда спелые.

Отзыв: Абрикосы вкусные летом, у нас их продают на трассах, сорванные они с собственных деревьев:) Не дорого берут за ведро и их приятно кушать. правда иногда червивые попадаются: (.

Отзывы на Абрикосы в категории Продукты питания.