Грейпфрут

Грейпфрут отзывы

4,7
14.11.2023

Отличный жиросжигатель.

Достоинства: Жиросжигатель уступает только лимону но тот нельзя есть кроме как выжимать сок в стакан воды.

Недостатки: Горькая цедра.

Отзыв: Когда я набрала на первом курсе восемь килограммов после выпускного мне нужно было похудеть я шарила всё блоги в вк по типу сорок кг искала всё способы но наяривать в спортзале не могла по освобождению от физкультуры а чтобы купить спортинвентарь в дом нужно было подождать и не всё сразу так как один диск здоровья пятьсот рублей стоил а стипендия хорошиста тысяча четыреста была, чего я только не пробовала даже кефирную диету даже голодание бабушкки выносила мозги и мама я теряла сознание от трёх… Читать далее

28.08.2019

Нравится

Достоинства: Цитрус с характером.

Отзыв: Здравствуйте. Грейпфрут относится к цитрусовым. У него интересный вкус с небольшой горчинкой. Люблю сок из этого фрукта, не кисленький, сладкий, с небольшой горчинкой. Отлично освежает в жару. Лёгкий, свежий вкус. Он очень полезный, в нем много витаминов.

30.01.2015

Надо уметь кушать

Достоинства: Много витаминов.

Недостатки: Горчит.

Отзыв: Это один из любимых фруктов, несмотря на то, что конкретно горчит. Я его не нарезаю поперек, а делю на дольки. Потом с помощью ножа разрезаю защитную пленочку и без нее очень вкусно. А если и горчит, то немножко для пикантности. Больше люблю розового цвета, он слаще.

19.12.2014

Витаминчик

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Очень люблю грейпфрукты, особенно если с сахорком- просто вкусняшка. Так-же они являются очень полезными и чем больше они по размеру тем вкуснее. Также грейпрукт можно использовать для снижения температуры при простудах. Ну, и конечно же его употребляют все кто хочет похудеть. Так, что кушаем грейпрук, чтобы быть здоровыми и стройными!

06.12.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, много витаминов.

Отзыв: Обожаю грейпфрут. Для меня он очень вкусен и ароматен. Была бы моя воля, ела бы его коробками каждый день. У него интересный, специфический, немного горьковатый вкус. Я вообще люблю цитрусовые, а грейпфрут больше остальных. Сок грейпфрутовый мне тоже очень нравится.

22.10.2014

Сочный цитрус.

Достоинства: Вкусный и полезный. Витаминный.

Отзыв: Очень вкусный фрукт. Цитрусы полезны для иммунитета. Содержат много витамина С. И этот не исключение. Я люблю его есть очищенный с сахаром. Правда возиться долго. Но с сахар дает сок. Получается полезный и сочный десерт. Грейпфрут добавляют в кондитерские изделия, салаты, соки, мороженое. Много рецептов. Рекомендую делать и молочные коктейли с этим фруктом. Очень пикантный вкус получается.

20.10.2014

Вкусно полезно

Отзыв: Грейпфрут насколько я знаю способствует похудению, т. к. возбуждает аппетит и является профилактическим средством против сахарного диабета. Желающим похудеть достаточно есть в день один грейпфрут, при этом сокращать свой дневной рацион нет необходимости.

03.09.2014

На вкус и цвет товаришей...

Достоинства: Много витамин.

Недостатки: Мало кто может выбрать спелый.

Отзыв: Хороший фрукт, но не для всех. Проблемой этого фрукта есть, то что мало кто его может выберать правельно и достаточно зрелого. Он когда спелый он имеет совсем другой вкус нежели прывыкли мы. Фрукт очень полезен, имеет массу микроелементов и именно поэтому его часто используют в диетах.

27.08.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Когда была маленькая, то не любила грейпфрут, мне он казался горьким. Сейчас же я люблю грейпфруты и мне кажутся они сочными, никакой горечи. Люблю купить грейпфрут и сделать из него свежевыжитый сок. А так же считается, что грейпфрут полезен при похудании. Не знаю на сколько это правда, но хотелось бы в это верить.

14.05.2014

Полезно, но нравится не всем

Отзыв: Грейпфрут лично я очень люблю. Хотя он и имеет горький привкус, эта горечь не в самой мякоти, а только в белой пленке. Также, это горькое вещество и является самым полезным во всем грейпфруте.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Внешним видом грейпфрут напоминает апельсин. Сам фрукт кисло-сладкий, содержит много полезных витаминов необходимых для организма, в основном витамин С. Он достаточно толстокожий. Очень приятно пахнет. Его можно приобрести как на рынке, так и в магазине. Недорогой по цене).

16.07.2013

Лучший фрукт для меня и моей фигуры

Достоинства: Вкусный, полезный, источник множества нужных витаминов для организма.

Недостатки: На любителя и есть его нужно правильно.

Отзыв: Грейпфрут - это один из моих любимых фруктов. Он не только вкусен, но еще и очень полезен для нашего организма. В нем содержится очень много витаминов, в том числе В2, витамин С и даже каротин. Вкус у грепфрута необычный - этакая горчинка со сластинкой, но наверное этим вкусом он меня и привлекает больше всего. Еще грейпфрут полезен тем, что улучшает обмен веществ в нашем организме и расщепляет ненужные жиры. Единственный минус - его невозможно есть целиком, потому что в пищу пригодн… Читать далее

24.04.2013

Кисловат

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кисловатый фрукт, и дороговат. Но мне очень понравилось его однажды попробовать, даже иногда сам его покупал, а потом перестал.

09.04.2013

Кисло но полезно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Кислый вкус.

Отзыв: Грейпфрут – название одноименного плода и дерева семейства цитрусовых. Считается, что грейпфрут появился в Индии в результате природного скрещивания двух других цитрусовых - апельсина и помело. В Европе о грейпфруте узнали в 1750 году. Очень вкусно покупайте.

08.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Горький.

Отзыв: Грейпфрут считается одним из самых полезных фруктов. Он имеет неоценимые полезные свойства: в нем множество витаминов, он снижает уровень «плохого» холестерина в организме, имеет противогрибковый и антибактерицидный эффект, помогает сжигать жиры, улучшает обмен веществ, содержащих сахар, полезен в случаях ожирения и сахарного диабета….

Отзывы на Грейпфрут в категории Продукты питания.