Фильм "Крым" (2017)

Фильм "Крым" (2017) отзывы

4,7
10.05.2019

Заказной фильм.

Отзыв: Этот кинофильм был создан по государственному заказу министерства обороны России и самого российского президента. Заказ был поручен российскому известному журналисту Алексею Пиманову потому, что он находится в личных дружеских отношениях с министром обороны Шойгу.

26.02.2019

Фильм заслуживает 1000000 просмотров

Достоинства: Качество съёмки. Актёры выбраны правельно.

Недостатки: Концовка фильма.

Отзыв: Рекамкндую посмотреть фильм, основан на реальных события. Позволит вам погрузиться в ту атмосферу то что пришлось пережить мирным людям. И вы испытаете тот же адреналин.

20.02.2019

Неплохой и очень романтичный фильм

Достоинства: 1) Идея 2) Афиша 3) Актеры.

Отзыв: Смотрел этот фильм, к сожалению, в домашних условиях, потому что на премьеру попасть не удалось. Фильм мне понравился, но ожидал я от него большего. Больше всего мое внимание притянул знаменитый актер, который играл главную роль в этом фильме, но удивить он меня тоже не смог. Мне кажется что главная идея этого фильма не была полностью раскрыта. Здесь вы не сразу поймете в чем суть. Конечно же фильм был о войне на Украине, а также о любви, в которой были запрет. Главная актриса мне не понравилась… Читать далее

Отзывы на Фильм "Крым" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.