Телефон Huawei Honor 8X

Телефон Huawei Honor 8X отзывы

4,7
31 отзыв
27.09.2019

Отличный телефон за свои деньги.

Достоинства: Большой объем памяти. Использование 2х сим карт одновременно. Стабильная работа.

Недостатки: Мало цветов для корпуса.

Отзыв: Удобный смартфон, цена соответствует качеству, мощный, камера четкая, присутствует хорошее качетво на фотографиях. единственный телефон где можно использовать 2сим карты и плешку одновременно. Большой объем памяти. Работает исправно.

13.08.2019

Покупайте без сомнения!

Достоинства: Быстрая зарядка, большой, без границ, отличная камера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Добрый день. Покупала телефон новый, такой фирмой ещё не пользовалась, но решила попробовать и не пожалела. Камера отличная как фронтальная, так и задняя, заряжается очень быстро, интерфейс отличный, экран без границ.

22.05.2019

Хороший телефон за хорошую цену!!!

Достоинства: Качественный корпус, экран без рамок, память начитая от 64 до 138гб, процессор не перегривается и их еще очень много.

Недостатки: Все разъёмы находятся внизу, под пальцами (лично для меня это очень не удобно).

Отзыв: Я уже 9 месяцев пользуюсь телефоном. И пока у меня нет никаких крупных притензий к телефону. Он стоит на равне с такими телефоном как Samsung, iphone и тд. Мое личное мнение такой телефон за 14000-20000 рублей купить вполне даже стои. Больще всего в нем мне нравится то, что он вмешает в себя все функции компьютера, начиная от создания презентаций и заканчивая просмотров фильмов и возможностью играть на широком экране. Камера на 20 мп, для меня это более чем достаточно, так же камера подходит для… Читать далее

23.04.2019

Супер

Достоинства: Очень шустрый телефон.

Отзыв: Внешний вид смартфона: красиво оформлен дисплей, отсутствие рамок на экране. Устройство достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. Очень чёткая камера. Сохранение на протяжении долгого времени уровня заряда. Датчик отпечатка пальца и лица срабатывает сразу же, без каких либо томазов. Пользуюсь этим смартфоном уже четыре месяца и могу сказать, что на протяжении всей его работы он ни разу не зависал и ни каких тормозов или лагов замечено не было! Батарею (лично у меня) держит 3 дн… Читать далее

16.04.2019

Супер телефон

Достоинства: Отличная камера, мощный процессор, стильный дизайн, NFC.

Недостатки: Скользкий, легко загрязняющийся корпус.

Отзыв: Как по мне, так это лучший телефон среднего класса за свою цену. Отличная камера, мощный процессор, NFC, современный очень стильный дизайн делают этот телефон лучшим в линейке данного класса. Недостатков в данном смартфоне немного, одним, а если быть точнее то как для меня то он тут всего один, это стеклянный корпус, который является довольно, , марким" и немного скользким. Ну впрочем это для кого как. Вообще смартфон явно стоит тех денег за которые продаётся на рынке.

14.04.2019

Очень хороший телефон, полюзуюсь, совутую.

Отзыв: Очень хороший телефон, полюзуюсь, совутую.

14.04.2019

Телефон, вполне соответствует свойе цене, и качеству.

Достоинства: Камера для меня очень хорошая, батарейку держит на ура, все программы поддерживает.

Недостатки: Я бы не сказала что у него есть недостатки.

Отзыв: Пользуюсь таким, в полне устрыивает, очень удобный, зарядку держит хорошо. Стильный, все программы поддерживает, очень помогает, мне в работе. Памяти хватает, качество отличное, камера супер. Сколько полюзуюсь, еще не было замечино что он где то начал тупить, в принцепи как это бывает с андроидами.

Телефон просто класс!

Достоинства: Не тормозит в больших играх, отличная камера.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Отличный, мощный смартфон. Работает идеально.

Очень хороший бюджетный телефон

Достоинства: Очень красиво смотрится.

Недостатки: Их практически нет.

Отзыв: 1. Дизайн, классно смотрится, цвет королевский синий просто - глаз не отвести. 2. Большой экран, яркий, насыщенный, без рамок. Кому не нравиться чёлка, её можно убрать. 3. Батарея с 6 утра до 10 вечера упала на 40% при средней интенсивности использования, я такого даже представить не мог после Айфона 6S; 4. Камера отличная для своего класса. Я не привередлив в фотографиях, поэтому мне все равно. Ночные фото отлично получаются, здесь удивлен. 5. Шустрый капец, микросекунды на всё, иногда сам за н… Читать далее

13.04.2019

Хороший телефон

Отзыв: Хороший телефон, удобен в эксплуатации, ничего не виснет, не глючит, хорошая, четкая камера, микрофон громкий. Привлекательный внешний вид телефона. Покупайте, не пожалеете)!

12.04.2019

Надёжный телефон

Достоинства: Дизайн, камера, экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своей новой покупке Honor 8X. Телефон классный, камера отпад. Окумулятор 3000 милиампер. Этого хватает на 1-3 дня. Если у вас есть 20000 тыс. рублей, берите этот телефон 📱 не пожалеете.

10.04.2019

Классный телефон

Достоинства: Камера отличная, корпус, панель, экран, качество фото, память телефона.

Отзыв: Просто идеальный телефон за свою цену, классный, очень красивый, модный, современный, классная, чёткая камера, достаточно памяти, динамик хороший очень, не тормозит, ничего, всем советую, классный, идеальный и не слишком дорогой, в руке удобно держать, не такой уж, как лопата, покупайте, не пожалеете.

09.04.2019

Смартфон просто супер!

Достоинства: Смартфон удобный, с прекрасным качеством сигнала, с качественной камерой, очень хорошая производительность и безупречным дизайном.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Мне по работе очень часто приходится говорить по телефону, так что я не по наслышке знаю что габариты телефона как и качество сигнала очень важны. По этому я могу сказать с уверенностью что этот смартфон очень хорош в плане удобства, не слишком большой, а качество сигнала очень хорошая даже в подвале. Смартфон не тормозит на любых играх, даже на самых максимальных настройках. А еще мне очень понравилась его камера. Очень четкие и качественные снимки как на передней камере так и на задней. В обще… Читать далее

09.04.2019

Телефон вполне нормальный.

Отзыв: Телефон не плохой, камера хорошая, не трудный в эксплуатации, вместительный в стандартный корман. Качество телефона оцениваю 5из 5.

20.03.2019

Телефон красивый и очень удобный

Достоинства: Синий, с изогнутым экраном.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасный телефон и красивый. Рекомендую всем. Мне очень нравится. Покупайте телефоны этой модели. Я не пожалела об этом выборе. Цвет телефона синий, безрамочный, и с изогнутым экраном.

14.03.2019

Всем доволен

Достоинства: Красота, удобность, многофункциональность.

Недостатки: Минусов пока не находил.

Отзыв: Отличный гаджет, красивый, стильный, удобный, советую!

Отзывы на Телефон Huawei Honor 8X в категории Мобильные телефоны.