Овощные пюре Gerber

Отзыв о Овощные пюре Gerber:
Попробуйте и вы не пожалеете!!!

01.03.2019

Достоинства

Гипоаллергенные, состав хороший, консистенция, запах, вкус и приемлемая цена.

Недостатки

Отзыв

Не только каши являются первым прикормом, но также нельзя забывать и об овощах. Сколько всевозможных компаний производят баночки с овощами, что глаза разбегаются. Но в этом вопросе моя интуиция подсказывала мне обратить внимание на продукцию Gerber. Многокомпонентные гипоаллергенные пюре из кабачка, брокколи и цветной капусты вошли в наш рацион. Вот и весь состав пюре - не найдете никаких добавок. Баночки очень легко открываются, слышен характерный щелчок. Как же произошло наше знакомство с овощами?
Сначала сынок с осторожностью, но тем не менее с нескрываемым любопытством подошёл к опробованию новой еды. Далее он уже стал требовать добавки и пюре ему пришлось по вкусу. Консистенция у пюре не слишком густая и да и не жидкая. Почему я не стала готовить овощи сама? Я не уверена в качестве овощей на наших прилавках. Но Gerber я могу довериться: компания осуществляет строгий контроль ингредиентов и проверку качества
готовой продукции! Именно по этой причине я могу рекомендовать этот бренд детского питания. Мамы, не сомневайтесь, овощные пюре Gerber вас не разочаруют, будете ещё сами доедать за малышом баночки!

Овощные пюре Gerber фото 1 Овощные пюре Gerber фото 2 Овощные пюре Gerber фото 3 Овощные пюре Gerber фото 4