Овощные пюре Gerber

Отзыв о Овощные пюре Gerber:
Вкусное и полезное пюре, с натуральным составом.

28.03.2019

Достоинства

Натуральный и гипоаллергенный состав.

Недостатки

На мой взгляд, высокая стоимость продукта.

Отзыв

Когда пришло время начинать прикорм для младшего сыночка, я выбрала для него овощное пюре Gerber. Пюре этого производителя мы ели и со старшими малышами. На мой выбор повлиял многолетний опыт заботы компании о детских животиках. Жёсткий контроль качества ингридиентов и готовой продукции. У моего малыша склонность к аллергическим реакция и для меня очень важно чтобы первый прикорм был гипоаллергенным. Выбрав пюре, мы приступили к дегустации. Пюре расфасовано в баночки с удобным для меня объемом. На крышечке указаны сроки годности. Меня приятно удивил натуральный состав пюре. Крышечка открывается легко и при вскрытии слышен характерный хлопок. Для меня это очень удобно! Благодаря такому индикатору я знаю что целость упаковки не была нарушена. Пюре имеет однородную консистенцию, приятный вкус и запах. Сыночек с первой ложечки проявил интерес к пюре. На данный момен мы попробовали всю линейку овощных пюре Gerber. Проблем со стулом или животиком у малыша не было. Сыночек весел, сыт, активен и готов к новым открытиям. Теперь мы можем посоветовать его мама и их карапузам! Пюре Gerber- это полезное начало первого прикорма.

Овощные пюре Gerber фото 1