Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87:
Красивый дизайн

01.04.2019

Достоинства

Нет комочков
Большой объем.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Совсем недавно увидела у be first новый и стильный шейкер. Он изготовлен не из пластика, а из металла, что на мой взгляд даёт ему много преимуществ по сравнению с пластиковыми. Можно не бояться, что он упадёт и деформируется. Ещё мне нравится в нем то, что он не впитывает запахи. Я уже мешала в нем и протеин, и bcaa, причём все из этих продуктов имеют свой запах, но шейкер не впитывает ничего даже после нескольких недель использования.
Внутри шейкера имеется металлический шарик для размешивания, все коктейли получаются без комочков. Мыть тоже все очень удобно. Крышка закручивается хорошо, пока что за месяц использования ничего ни разу не пролилось. Кстати в крышке есть дополнительная прокладка, ее тоже желательно иногда мыть, чтобы там не скапливались частички протеина. На корпусе есть мерная шкала.
Объём шейкера 800 мл, да, много, но даже мне, миниатюрной девушке, удобно держать его в руке, ничего не выскользает. Стоит такой крутое дизайнерское изобретение 690 рублей. Меня цена устраивает и покупкой я довольна.

Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 1 Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 2 Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 3