Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87:
Стильное приобретение для брутальных мужчин

09.04.2019

Достоинства

Металлический
Не впитывает запахи.

Недостатки

Отзыв

Расскажу вам о своей старой новой покупке. Шейкер металлический от биферст. Пользуюсь я им уже несколько месяцев, но руки все никак не доходили написать о нем.
Самый главный плюс этого шейкера в том, что он сделан из металла. Это говорит о его прочности. У меня он несколько раз падал на пол, но ни единой царапины на нем так и нет. Еще он не впитывает запахи, вообще никакие, даже сильно ароматизированные. Мыть его очень легко, внутри он гладкий. Я даже в посудомойку его несколько раз засовывал. Размешивать коктейль вам поможет металлический шарик, мешает круто, нет никаких комочков. Крышка плотно закручивается, ничего не разливается при размешивании и транспортировке шейкера в горизонтальном положении. Еще в крышку заделана силиконовая прокладка, которая дополнительно предохраняет коктейль от проливания. Ее тоже нужно мыть от оставшихся частичек протеина.
Совсем забыл сказать про объем. Объем шейкера – 800 мл. Цена 690 рублей. На корпусе также есть мерная шкала. Корпус непрозрачный, что не позволяет видеть количество оставшегося напитка. Для многих это может быть минусом, но меня все устраивает. Покупкой я очень доволен.

Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 1 Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 2