Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87:
Стильный, но немного громкий

15.05.2019

Достоинства

Хорошо размешивает
Легко моется.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Всем доброго дня! Хочу вам рассказать о приобретении вот такого металлического шейкера от биферст. Стоит он всего 690 рублей, но вмещает в себя целых 800 мл.
В первую очередь шейкер цепляет тем, что сделан из металла. Это его очень сильно выделяет на фоне пластиковых.
На корпусе сбоку нанесена мерная шкала. Ее также видно и с внутренней стороны, что способствует тому, чтобы налить точное количество жидкости.
Закрывается шейкер плотной крышкой. На крышке есть носик для питья, который в свою очередь закрывается крышечкой. И крышка, и крышечка плотно закрываются, что спасает жидкость от вытекания из шейкера. В крышке есть силиконовая прокладка, которая также защищает шейкер от протекания. Я ее иногда достаю и мою от скопившихся частичек протеина и бцаа. Сам же шейкер очень легко моется, так как внутри гладкий (не берем мерную шкалу, выполненную методом тиснения). Промыть крышку тоже не составляет труда.
Размешивать коктейли помогает металлический шарик. Размешивает он все хорошо, моется легко. Но при размешивании и просто при транспортировке шейкера можно услышать, как шарик бьется о стенки шейкера и из-за этого размешивание становится очень громким. Лично я в этом особой проблемы не вижу. И меня в данном шейкере все устраивает.

Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 1