Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87:
Очень удобен и практичен в использовании

30.08.2019

Достоинства

Металлический, не царапается, не впитывает запахи.

Отзыв

Хочу поведать вам о шейкере. Купил недавно, возможно опишу всё не так точно, как хотелось бы, но плюсов нашел довольно много.
Привлекательным я сочёл корпус, покрытый металлической поверхностью. Имеется логотип фирмы, которая произвела его
(видно на фото). Для меня была довольно спонтанная покупка, но шейкер пришелся по вкусу. Цена хорошая – 690 рублей,
объем 800 мл. Грубо говоря то, что надо. Ни больше, ни меньше.
Надо сказать, что крышка выполнена на чистую совесть. Ничего не протекает. В добавок в этому существует силиконовая прокладка, предназначенная против вытекания жидкости.
Металлический корпус выглядит надежнее остальных. Можно добавить, что я придерживаюсь классических вещей, поэтому обратил именно на такой шейкер внимание. Пластиковые быстрее сходят на нет (в силу непрочности), поэтому мне кажется, что этот прослужит дольше. За время пользования вопросов пока не возникало. Единственное – при взбалтывании имеется шум, но для шейкера думаю, это нормальная особенность, не влияющая на покупку.
Частая проблема - впитывание запаха. Могу сказать, что такого не замечал. Возможно потому, что я тщательно промываю емкость, шарик и крышечку. Но промывается всё довольно легко. Имеется мерная шкала, которая придает удобство при использовании.

Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 1