Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL

Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отзывы

4,9
25.06.2014

Мне нравиться

Отзыв: Стала пользоваться мылом для интимной гигиены Нивея недавно, и оно мне понравилось с первых применений. Хорошо пенится и легко смывается, имеет легкий приятный запах. И ощущение свежести сохраняется надолго. Совсем не раздражает нежную кожу. Если б стоило немного подешевле, то наверно давно бы купила его.

12.06.2014

Хорошее мыло

Достоинства: Хорошее мыло.

Отзыв: Мылом этим пользуюсь давно, ещё когда беременной была, мне его даже врач советовал. После него ощущение чистоты и свежести действительно в течении всего дня.

20.05.2014

Заботливое интимное мыло

Достоинства: Хорошо пениться, на долго хватает, доступная цена, приятный запах, нежная текстура.

Отзыв: Я нашла интимное мыло для себя, многие перепробывала и что-то мне все е нравилось, а тут я была поражена эффектом - Никакой сухости и жжения, только приятные ощущения и комфорт. Что не мало важно очень приятный запах. В составе я не нашла каких-то вредных компонентов. Плюс ко всему радует доступная цена.

08.05.2014

Использую не по назначению, или моя новая умывалка для лица

Достоинства: Приятный запах, ок цена, деликатный, не вызывает раздражения или аллергии, не сушит.

Недостатки: С дозатором было бы еще лучше.

Отзыв: Для интимной зоны ничего лучше детского мыла не придумано, я так считаю. А вот использовать это мыло как умывалку для лица мне посоветовали девушки на одном из косметических форумов. И действительно, справляется на ура: кожу не пересушивает, не обезвоживает, не агрессивный состав. И что самое важное - тут есть молочная кислота, которая борется и предупреждает воспаления на лице, сохраняет PH-баланс кожи. Поверьте, это важно! Особенно оценят это девушки с кожей, склонной к жирности, для которой … Читать далее

10.03.2014

Качественное мыло

Достоинства: Без запаха, экономный, ухаживающий.

Недостатки: К качеству претензий нет, немного дороговат.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL использую не так давно - около месяца. Могу сказать, что к качеству вообще нет претензий, совсем нет раздражения, долго сохраняется ощущение чистоты. Прекрасно очищает, ухаживает и не пересушивает нежную кожу. Кроме того следует отметить флакон - удобный, легко открывается. И расходуется очень экономно. Цена, да, высоковата, но за качество можно платить.

06.03.2014

Использую для ребенка

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Без дозатора.

Отзыв: Это крем-мыло очень нежное и деликатное, ощущение свежести после использования. Однажды у дочки закончилось детское мыло и я решила помыть ей "там" моим. Конечно для грудного ребенка побоялась бы использовать, но для четырехлетней дочки все подошло, никакого раздражения не было. Так что проверено, рекомендую.

09.01.2014

Отличное мыло

Достоинства: Хорошо очищает, не вызывает раздражения.

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL заслужывает внимания тем, что не вызывает никаких неприятных ощущений, таких как зуд, шелушение. Им очень приятно пользоваться. Не имеет никакого запаха, что немаловажно. Хорошо очищает и питает кожу. Доступная цена.

25.12.2013

Мыло хорошее!

Достоинства: Хорошо очищает, приятный, не липкий, не имеет сильного запаха.

Отзыв: Мыло Нивея, для интимной зоны очень даже хорошее! Так как хорошо очищает, не раздрожает кожу. Нет аллергической реакции, не имеет сильного запаха! Подойдет практически всем! Хорошо смывается. Не оставляет чувство дискомфорта после душа! Можно воспользоваться как гелем для душа. Приятен на о щуп!

10.12.2013

Мыло unisex

Достоинства: Хороший состав, приятная консистенция.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Всегда считала, что Nivea - немного "мужская марка", по ароматам. И это мыло подтверждает мое мнение. Этим и нравится - приятный запах, по-моему, хорошо влияет на нежную кожу, не раздражает, нормальная цена, удобно пользоваться.

09.11.2013

Красная Линия или Nivea (стоит ли переплачивать? анализируем

Отзыв: Как же раньше было просто! Намылся "от и до" детским мылом и ходишь довольный. А сейчас? Маркетологи сделали классный ход: придумали Ph, молочную кислоту, комфорт и дискомфорт, свежесть в течение дня. И что? Я, как и все, ведусь! А может мы стали внимательнее относиться к себе? Может это вовсе и не ход маркетологов, а настоящие исследования и наши реальные ощущения? ОООх, запуталась я. Будем разбираться! Сейчас на рынке существует огромное количество средств для интимной гигиены: гели, муссы и … Читать далее

01.09.2013

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Нет дозатора.

Отзыв: Отлично пенится и имеет приятный запах. Смягчает хорошо. Я от него в восторге. Запах натуральный, не вызывает аллергии и раздрожения. Жаль нет дозатора. Хороший объем и низкая цена. Компактный.

09.07.2013

Супер

Отзыв: Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL отлично подходит к любому типу кожи. Мыло отлично пенится и наносится на кожу. Легкое в использовании и эксплуатации. Приятный аромат, чистота гарантирована. Очень эффективное. Качество на высоте, недорогое по цене!

04.06.2013

Нежное

Отзыв: Мягкое и нежное мыло. Прекрасно пенится и имеет приятный запах. Содержит натуральные компоненты. Смягчает и увлажняет тоже хорошо. Снимает раздражение на коже после эпиляции. За небольшие деньги отличный выбор. Советую) ))) Пользуюсь давно, нареканий нет).

27.04.2013

Супер мыло

Достоинства: Нежные руки чистые при чистые.

Недостатки: Думаю нет недостатков.

Отзыв: Это мыло очень хорошо тем что как помоете руки оня становютя чистые нежные как у младенца ещё хорошо отмывается грязь под ногтями если капнуть мыло на щётку и чистить нокти сам пользуюсь этим мылом очень нравится папробуйте и вы думаю вам очень понравится это замечятельное мыло.

11.03.2013

Супер

Отзыв: Я очень довольна покупкой данного продукта. Качественное мыло, приятный аромат, который остается на теле на весь день. Бренд надежный и цена конечно соответствующая, но ради себя любимой на хороший товар денег не жаль. Кожа становится шелковистой, мягкой. я рада.

Отзывы на Мыло интимное Нивея INTIMATE NATURAL в категории Косметика и Парфюмерия.