Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym)

Отзыв о Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym):
Был назначен в послеоперационный период.

25.10.2019

Отзыв

Назначали Вобэнзим, после операции на маточных трубах, врач сказал, что они очень хорошо способствуют восстановлению. Эти таблетки пила моя мама, тоже после операции, поэтому решила попробовать я, так как маме помогли. Как и в мамином случае, так и в моем, никаких осложнений после лечения не появилось, так же как и спаек. Выздоровление протекало хорошо, никаких побочек от таблеток у меня не появилось. Хорошо усваивались, изжогу не вызывали, глотать удобно. Визуально красного цвета, круглой немного плосковатой формы. Без вкуса и без запаха, что для меня немаловажно, так как противные таблетки вообще пить не могу, сколько воды не выпью. Пила я их по 9 таблеток в день, разделяя на 3 приема. Пить из надо обязательно за пол часа до еды, не пропуская и не нарушая дозировку. Пила по времени, даже пришлось будильник ставить, но если лечение того требует, значит надо соблюдать и время и дозировку исправно. Хорошие таблетки для восстановления после операций.

Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 1 Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 2