Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym)

Отзыв о Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym):
Цикл вернулся в норму благодаря врачам и вобэнзиму

30.11.2019

Отзыв

Привет! У меня впервые в жизни нарушился цикл (никогда раньше такого не было даже от сильных стрессов и при болезнях). Помимо нарушения цикла я стала ощущать внизу живота боли (тупые), их у меня тоже не было ни разу в жизни. Как и все поначалу надеялась, что это временное явление, но как известно, нет ничего более постоянного, чем временное… в итоге поняла, что надо бежать к гинекологу (я из тех людей, которые привыкли консультироваться со специалистами, а не гуглить лечение и симптомы). В итоге мне назначили курс препаратов и подкрепили их действие вобэнзимом, который должен был оптимизировать течение воспалительного процесса, а также помочь препаратам действовать эффективнее.
Я решила не мелочиться и взять упаковку на 200 таблеток, которая обошлась мне в 1832 рубля. Примерно через 2-3 дня после начала применения мне значительно полегчало, а к началу следующего цикла все пришло в норму. На мой взгляд, препараты совместно с вобэнзимом себя показали просто отлично, поэтому и решила оставить отзыв. Спасибо за внимание.

Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 1