Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym)

Отзыв о Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym):
4 месяца без болячек и рецидивов!

15.04.2019

Достоинства

Главное достоинство что препарат оказал положительный результат на лечение.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогой читатель. В данном отзыве поделюсь с тобой своим опытом и впечатлениями от применения препарата Вобэнзим. Его мне выписали в послеоперационном курсе, когда у меня во-второй раз прооперировали фиброму матки и он реально помог.
Ну, а началось все с того, что после месячных у меня были какие-то мелкие кровотечения. Поначалу, я считала, что это кровь, оставшаяся после критических дней, но потом они то прекращались, то начинались снова. Следующие месячные у меня были где-то на день дольше и меня это начало настораживать. В итоге, чашу моего терпения переполнила боль во время ПА. Пошла к врачу, обследовали и в итоге положили на операцию. После нее у меня был курс восстановления: мне довольно-таки много всего запретили от физкультуры до некоторых продуктов, а также назначили курс антибиотиков. Пропила, вроде бы даже восстановилась, но через полгода у меня снова появились знакомые симптомы. В этот раз я не стала медлить и пошла к врачу сразу же. Поставили рецидив фибромы.
Лечение было практически такое же: операция, курс восстановления, но теперь в него добавили Вобэнзим.
Купила я себе упаковку из 200 таблеток за 1.8к рублей. Цена нормальная, учитывая количество таблеток внутри. Так я и начала его пить. Собственно, что я могу сказать, самочувствие реально улучшилось и через пару недель я почти забыла, что совсем недавно перенесла операцию. Кстати, таблетки пьются легко, все-таки они гладкие и их легко запивать водой.
Ну а отзыв я пишу только сейчас (спустя 9 месяцев после операции), потому что повторное обследование не выявило у меня рецидива болезни. В общем, большое спасибо всем, кто создал Вобэнзим и моим лечащим врачам!

Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 1 Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 2