Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym)

Отзыв о Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym):
Вылечила хламидиоз

21.09.2021

Достоинства

Легкая терапия
Улучшение самочувствия.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Из-за моего, уже бывшего, не самого ответственного молодого человека, я получила диагноз – хламидиоз. Было очень страшно, казалось, что звучит как приговор и ощущения были не из приятных, что физически, что психологически. Всё оказалось не так страшно, мне прописали курс лечения антибиотиками и, обязательно, принимать Вобэнзим. Принимала я его по 10 драже три раза в день, запивая водой за час до еды. Уже через 14 дней я заметила эффект. Действие Вобэнзима увеличивает концентрацию антибиотиков в очаге воспаления, так они становятся более эффективны, а риск побочных эффектов снижается, как минимум, дисбактериоз меня уже не беспокоил, что заметно облегчило жизнь. По ощущениям, иммунитет тоже стал покрепче, болячки вроде насморка уже не так цепляются. К счастью, болезнь прошла, а риск рецидива сведён к нулю, что, во многом заслуга именно Вобэнзима. Препаратом очень довольна и спасибо врачу за назначение такого верного лечения.

Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 1 Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 2