Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym)

Отзыв о Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym):
Быстро вылечилась от трихомониаза.

24.06.2019

Отзыв

Началось всё типично – зуд, жжение. Было подозрение на молочницу, которое быстро пропало, с возникновением дискомфорта при мочеиспускании. Самолечением заниматься не стала. Дождалась приёма у врача и прошла обследования. Дождавшись результатов анализов, оказалось, что это Трихомониаз. Кто не знает, то это бактерии относящиеся к заболеванию ИППП. Соответственно мне прописали курс лечения, в который входили антимикробные препараты и Вобэнзим. Как оказалось, последний, улучшает проникновение антибиотика и увеличивает его концентрацию непосредственно в очаге воспаления и предотвращает риск повтороного возникновения болезни. Не лишний препарат. Принимать его надо строго – моя доза 5 таблеток, 3 раза в сутки, за 30-40 минут. Лечение было быстрым, не вызвавшее побочек и прочих неприятных казусов. Считаю, что Вобэнзим оправдывает свои заявленные свойства и делает лечение более эффективным и быстрым. Препарат обошелся мне 1800 рублей. Претензий не вызвал. Советую.

Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 1 Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 2