Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym)

Отзыв о Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym):
РЕКОМЕНДУЮ! Действительно выручил

26.03.2019

Достоинства

Препарат отлично себя проявил, без нареканий!

Недостатки

Не нашла, главное что помог.

Отзыв

Привет. Сегодня расскажу вам о Вобэнзиме
Мне 30 лет и недавно я заметила странные выделения из влагалища. Они были похожи то ли на слизь, то ли на гной, потом к выделениям добавились незначительные боли пояснице. Так как, у меня никогда такого не было, то я решила незамедлительно бежать к врачу.
Сдала анализы, меня осмотрели. Поставили подозрение на хронический эндометрит, ну а потом диагноз подтвердился. Врач назначил, антибиотики и Вобэнзим. Насчет последнего попросила уточнить, поскольку раньше об этом препарате не слышала и не совсем понимала его роль в лечении. Врач пояснил, что энзимы, содержащиеся в Вобэнзиме (простите за каламбур) значительно улучшают проникновение антибиотиков в микробные колонии и повышают их концентрацию в очаге воспаления, кроме того, Вобэнзим помогает исключить вероятность рецидива. Собственно, после этого я пошла в аптеку и закупила все то, что прописал врач
Я купила Вобэнзим в аптеке ру за 1800 (упаковка на 200 таблеток). Таблетки идут в пластинках, они красные, пьются легко. Пила по 12 таблеток в день. Средства хватило на весь курс лечения.
Подводя итог скажу, что Вобэнзим показал себя с лучшей стороны и помог мне очень быстро избавиться от столь деликатной проблемы. На данный момент прошло уже 10 месяцев с момента лечения и рецидивов не было, так что, Вобэнзим доказал свою эффективность. Не думайте, что я нахваливаю Вобэнзим просто так, я читала множество постов от женщин, столкнувшихся с такой же проблемой. Многие их них говорили, что курс антибиотиков помогал, но не надолго и болезнь возвращалась уже через 3-4 месяца…
Спасибо за внимание!

Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 1 Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 2 Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 3 Иммуномодулирующее средство Вобэнзим (Wobenzym) фото 4