Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
Мне помогает при проблемах с суставами

28.03.2019

Достоинства

Удобная упаковка, не горькое, эффективное.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

У меня есть проблемы с суставами, поэтому я не раз принимала нестероидные противовоспалительные препараты. И вот последним из мною опробованных препаратов- был Диалрапид. Хочу сказать он мне понравился больше других. Почему? Потому что он в порошке. Его надо развести и выпить. Т. е. в таком виде он действует быстрее. Для сравнения: диалрапид начинает действовать через 10-15 минут, а диклофенак через 20 минут. Далее. Диалрапид приятный на вкус, не горький, его не противно пить. Он удобный. Один или два пакетика всегда можно взять с собой в дорогу и это не займет много места в сумочке. Аааа, самое главное забыла сказать. Диалрапид принимают не только при болях в суставах. Его еще принимают при мигренях, болях в позвоночнике, при мышечной боли.

Другие отзывы на Диалрапид (Dialrapid)

28.03.2019 19:54
Во и я при мигрени последний раз принимала Диалрапид. И мне не только легкость в его применении понравилась, но и то, что это средство не 5 минутного действия. Теперь если мигрень опять начнется я знаю, что делать.
28.03.2019 19:54
Несколько лет мучаюсь мигренями. Поэтому знаю про действие диалрапида, ведь именно это обезболивающее сейчас принимаю. В отличии от таблеток, оно начинает действовать буквально через несколько минут после приема, а все потому что в виде порошка идет. Да и действие у него не 5 минутное, что тоже радует.
28.03.2019 19:54
Автор, спасибо вам большое за такой подробный комментарий. Я ведь тоже принимаю Диалрапид, если суставы начинают болеть. Так принимаю это обезболивающее средство по инструкции, и буквально через несколько минут уже чувствую его действие, боль начинает уменьшаться.