Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
При проблемах с суставами может быть очень полезным!

24.08.2020

Достоинства

Эффективный, помогает достаточно быстро!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем доброго времени суток!!

Я знаю, что в наше время у многих ест проблемы с суставами. У кого-то меньше болят, у кого - то больше и каждый день. И это не бабушки с дедушками, а довольно молодые люди, до сорока… Артроз и артрит очень «помолодел» последнее время, поэтому я решила написать отзыв о препарате, который мне помогает бороться с болью в суставах.

Боли в коленях начались у меня года два назад, после того, как я вернулась из поездки, где мы активно катались на лыжах. Я сначала подумала, что это временно, может мышцы болят, а может повредила, но нет…. боль периодически возвращалась и я пошла к врачу. Оказалось, что у меня начинающий артрит и к сожалению, такие боли периодически будут меня беспокоить. Врач посоветовала несколько препаратов обезболивающих, гели, мази и таблетки назначил. Но за это время я нашла для себя эффективное обезболивающее, про которое вам и расскажу.

Его название- Диалрапид.
Продается в пакетиках, в виде порошка. Порошок просто высыпаю в чашку, заливаю водой, размешиваю и выпиваю. В таком виде препарат начинает действовать довольно быстро, что мне очень нравится. Вкус не приторный, пить довольно легко, поэтому вопрос с вкусовыми качествами предлагаю долго не обсуждать.

Я покупаю упаковки, в которых 9 пакетиков (саше), мне хватает в принципе на долгое время. Основным действующим веществом в Диалрапиде является диклофенак калия, которое оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

И кстати, это обезболивающее предназначено не только от боли в суставах, но и от послеоперационной боли или от мигрени, так что круг использования достаточно широк. Муж принимал Диалрапид при боли в спине.

Стоимость препарата- 597 рублей. Покупаю в разных аптеках, везде он есть и продают без рецепта.

Не забудьте ознакомиться с инструкцией, там есть ряд возможных побочных эффектов, но лично у меня и у мужа не было ничего из перечисленного.

Всем желаю здоровья, жить без боли!! Если есть какие-то вопросы, задайте, отвечу всем!!

Диалрапид (Dialrapid) фото 1 Диалрапид (Dialrapid) фото 2