Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
Диалрапид! Мой отзыв!

27.03.2020

Достоинства

Эффективность! Помогает быстро!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем привет! Давненько я не писала отзывов, но на то были весомые причины. В декабре, катаясь на лыжах, я упала и сломала руку. В больнице сказали, что перелом сложный и придется делать операцию. Сказать, что я расстроилась, это не сказать ничего, так как планов было много перед Новым Годом, но все рухнуло в один миг. И при этом еще жутко болела рука иногда, по вечерам особенно, даже после операции. За это время я перепробовала наверное все существующие обезболивающие, но в итоге остановилась на Диалрапид.

Про него мне сказал знакомый врач, порекомендовав как сильное обезболивающее. На следующий день я уже купила заветную коробочку и убрала в аптечку.

Стоимость Диалрапид (9 саше) порядка 600 рублей, точно не помню, так как покупали еще и другие препараты.

Внутри вот такие саше с белым порошком, который надо развести в воде и выпить.

Я когда первый раз приняла его, даже не ожидала такого быстрого эффекта. Реально боль утихла и я спокойно уснула и даже не ворочалась ночью.

Мне все говорят, что теперь такие боли будут периодически, на погоду и прочие воздействия, но я хотя бы надеюсь, что это будет не так часто как сейчас и боль все же не будет такой резкой и сильной. Но благо, что теперь у меня отличное обезболивающее, которое реально поможет, даже при сильной боли. Диалрапид кстати не только от болей в суставах, но еще зубной, головной, болях в спине применяют. Я когда читала отзывы про него, то многие писали, что вообще от любых болей его можно использовать. И честно признаюсь, в это верю и сама буду так делать!

Всем добра! Здоровья и берегите своих близких!

Диалрапид (Dialrapid) фото 1

Другие отзывы на Диалрапид (Dialrapid)

27.03.2020 14:37
Спасибо за ваш комментарий. Я ведь тоже Диалрапид предпочитаю применять. У меня мигрени бывают, а это средство не плохо своим действием с болями справляется. Да и применять его проще простого, порошок в воде развожу и принимаю).