Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
Миалгия? Кто сталкивался? Диалрапид в помощь!

18.06.2020

Достоинства

Эффективный препарат и помогает довольно быстро!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем привет! Сидя на карантине дома, захотелось сделать что-то полезное, поэтому писала этот отзыв, надеясь, что он будет многим полезен.
Я много занимаюсь спортом, для меня мое самочувствие и внешний вид очень важен, поэтому даже при закрытых спортзалах я все равно занимаюсь в парке или дома. И вот примерно месяц назад у меня случилась неприятность - миалгия( Слышали про такое? Или может сами через это проходили? Кто вообще не понимает о чем речь, то немного объясню.
Миалгия- это недуг мышечной ткани, который сопровождается острой или тупой болями как в напряженном, так и в расслабленном состоянии. Боль возникает из-за гипертонуса клеток, зачастую страдают спортсмены, так как они подвержены чрезмерным физическим нагрузкам и травмам. Моя история, как я написала выше) Диагноз мне поставил врач онлайн (да, врачи тоже так работают!) и назначил при острой боли принимать Диалрапид. Это препарат, в котором главное действующее вещество - диклофенак, вспомогательные вещества не буду перечислять, они есть и если будет желание, то в инструкции можете ознакомиться.
Стоимость препарата Диалрапид - 596 рублей, в этой упаковке 9 саше. Предпочтительно принимать Диалрапид перед едой, как мне сказал врач. Содержимое саше необходимо просто растворить, в стакане обычной воды перемешать и выпить. Раствор может оставаться слегка мутным, но это не влияет на эффективность препарата, цвета пугаться точно не стоит. Боль уйдет довольно быстро, что вас непременно порадует. Ведь когда что-то болит, мысль только одна- чтобы быстрее все прошло и можно спокойно вздохнуть. И я очень рада, что теперь я знаю препарат, который помогает быстро и эффективно избавиться от острой боли. Сейчас чувствую себя отлично, боль отступила, теперь надо дождаться только открытия спортзалов и мы будем в форме!
Если будут вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием отвечу и поделюсь своим опытом! Всем здоровья!

Диалрапид (Dialrapid) фото 1 Диалрапид (Dialrapid) фото 2

Другие отзывы на Диалрапид (Dialrapid)

18.06.2020 19:32
Прекрасное и эффективное обезболивающее средство. Мне Диалрапид помогает при боли в спине. Кстати это препарат с большим спектром действия. Он помогает и при мигренях, суставных и других болях. Да и помогает он довольно быстро, растворил порошок в стакане воды и минут через 5 становится уже легче.
18.06.2020 19:32
Спасибо за Ваш отзыв. Мне Диалрапид всегда помогает при мигренях. Страдаю им давно и сейчас только он мне способен помочь довольно быстро. После приема уже минут через 5-7 боль начинает отступать.
18.06.2020 19:32
Первый раз слышу про диагноз миалгия, обязательно погуглю и почитаю, так как периодически спина болит. Спасибо за отзыв!
03.07.2020 10:17   Пожаловаться
Yana.Tokareva.83: Миалгия- это боль в мышечной таки, бывает острой, бывает тупой и ноющей. Неприятное и болезненное ощущение, лучше сразу принимать обезболивающее.