Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
Хорошее обезболивающее

27.07.2020

Отзыв

Добрый день мои читатели!!!
Не могу пройти мимо и не написать свой отзыв про Диалрапид. Ведь уже не раз меня это обезболивающее просто спасала при болях в суставах. У меня уже несколько лет есть проблемы именно с коленными суставами. И когда они начинают болеть, то движение мое естественно начинает ограничиваться, так как боль просто не выносимая. Раньше я пила различные обезболивающие таблетки, так было пока желудок себе не испортила и он у меня не стал болеть. Потом долгое время терпела, так как боялась принимать какие либо таблетки, которые снимают боль. Нет, чтобы раньше к врачу обратиться. Ведь именно от врача я узнала про Диалрапид.
Оказалось, что это средство идет в виде порошка, и при приеме быстрее впитывается в кровь и начинает действовать уже через 5-10 минут после приема. Когда развожу порошок в воде, то он вполне хорошо растворяется, не оставляя какого либо осадка, который было бы при приеме противно принимать.
Вкус у этого средства анисовый, может кому-то и не понравится такой вкус. у всех разные же вкусы, но мне очень нравится) Не обычный.
Покупаю сразу пачку по 9 саше. При болях принимаю три дня, как раз три саше на один день, и после такого курса боль отступает надолго.
Кстати хочу отметить, что у этого средства достаточно долгое действие. Так как принимаю три пачки за сутки, а не каждый час или два. Еще удобно, что это средство можно принимать как разово, так и трех дневным курсом. Поэтому, я очень довольна, что нашла для себя такое средство. Которое, кстати, не только при боли в суставах помогает снизить боль, но и при зубной боли, и мигрени и т. п.
Покупаю это средство в районе 600 рублей. Может многие скажут, что это дорого, но как по мне за такое эффективное средства цена вполне даже разумная.
Всем своим читателям желаю здоровья, не болейте!!!

Диалрапид (Dialrapid) фото 1 Диалрапид (Dialrapid) фото 2