Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
За граница, сустав и диалрапид

13.05.2019

Отзыв

Мы с мужем на Пасху решили на пару дней махнуть за границу и тут, как на зло, в последний день перед вылетом у меня разболелся сустав. Такое у меня не часто бывает и я надеялась, что он меня во время поездки не побеспокоит. Я в панике. Что делать, как поступить? Муж сходил в аптеку и принес Диалрапид. Сказал "Пей". Я выпила и через полчаса боль прошла. Мы взяли с собой в дорогу упаковку диалрапида и замечательно провели выходные в Чехии. Спасибо тому человеку, кто придумал такое обезболивающее. Теперь всегда буду его с собой в отпуск брать.

Другие отзывы на Диалрапид (Dialrapid)

13.05.2019 11:30
Согласна с отзывами тут написанными. Я ведь тоже про Диалрапид знаю. Принимаю это средство при болях в суставах, мигрени и т. п. Средство это начинает действовать и боль начинает отступать, самочувствие мое улучшается.
13.05.2019 11:30
У меня мигрени случаются. Я даже обследование проходила, чтобы выяснить, что-то серьезное у меня или нет. Ничего серьезного врач не нашел, но посоветовал принимать диалрапид. Теперь? если мигрени начинаются, то развожу это обезболивающее (оно в порошке идет) по инструкции и принимаю. Боль снижается, а мне легче становится.