Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
Диалрапид - отличное средство от боли.

17.04.2020

Достоинства

Избавляет от боли за несколько минут, легко применять, не воздействует на желудок.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Несколько лет назад со мной произошла очень неприятная история, не очень хочется вспоминать, но все-таки решила поделиться. Автобус, в котором я ехала, попал в аварию, ударилась головой, пришла в себя в скорой. Оказалось, не только голова пострадала, но и ноги, перелом со смещением, ушиб позвоночника. Все зажило давно, но старые травмы периодически дают о себе знать, причем болит довольно сильно. Особенно на перемену погоды ощущается.

Обезболивающие мало помогали, я их много разных принимала, но недавно мне посоветовали Диалрапид. Основной компонент – диклофенак калия, изучила немного информацию про него – оказалось, что это новая разработка, которая хорошо справляется с болью, но не оказывает пагубного воздействия на желудок как обычный натриевый диклофенак.

Важный момент – действует Диалрапид сразу, буквально через несколько минут боль начинает уменьшаться, и сходит на нет. В упаковке находится 9 пакетиков (саше) с порошком. Пакетик растворяешь в воде и выпиваешь – никакой премудрости. Одна упаковка рассчитана на 3 дня приема, этого хватает, чтобы надолго избавиться от боли.

Причем Диалрапид – универсальное средство, он не только от боли в суставах и спине избавиться помогает, но и от других видов боли – зубной, головной, послеоперационной, и других. Что касается каких-то побочных моментов, у меня их не было, не замечала ничего такого.

Поэтому всем, кто сталкивается с болью, советую обратить внимание на Диалрапид. Думаю, его можно даже просто иметь в домашней аптечке, на всякий случай.

Диалрапид (Dialrapid) фото 1 Диалрапид (Dialrapid) фото 2

Другие отзывы на Диалрапид (Dialrapid)

17.04.2020 12:45
Диалрапид хорошее средство, я при мигрени принимаю.
18.06.2020 12:03   Пожаловаться
Виктория: О да, меня Диалрапид тоже при мигрени очень выручает. Боли такие, что хочется закрыться с темной комнате и спать, пока голова не пройдет. И мало что помогает. А Диалрапид за несколько минут начинает действовать, боль отступает.