Диалрапид (Dialrapid)

Отзыв о Диалрапид (Dialrapid):
На даче незаменим

15.05.2019

Достоинства

От разных видов боли.

Недостатки

Мне подходит, недостатков пока не нашла.

Отзыв

Неудачно я открыла дачный сезон в этом году. Так увлеклась огородом, что к вечеру не могла спину разогнуть. Хорошо, что взяли с собой на дачу диалрапид. Это мое спасение от разного вида болей и считаю, что такое средство на даче просто необходимо. Диалрапид помогает от болей в пояснице, от болей с мышцах, в суставах, от мигрени. Это обезболивающее на все случаи жизни. Спасибо моей соседке по даче, это она мне в свое время рекомендовала этот препарат. А мой сын берет диалрапид с собой в отпуск, мало ли что в дороге может случиться.

Другие отзывы на Диалрапид (Dialrapid)

15.05.2019 10:23
Я при женских болях (во время менструаций) диалрапид принимаю, Меня порой так скрючивает - ни встать, ни сесть не могу. А с диалрапидом удается быстро приступ боли облегчить. Да и форму приема как по мне намного удобнее, чем обычные таблетки, да и работает так шустрее.
15.05.2019 10:23
Согласна с автором. Средство реально хорошее и эффективное. Уже много раз спасало меня от внезапно подкравшейся мигрени. Диалрапид помогает не только от мигрени, но и от суставных болей, и от зубных, и от болей при травмах. Хорошее и мощное обезболивающее.
15.05.2019 10:23
Это да, что касается огорода, ты мы же не можем остановиться. Правда я Диалрапид принимаю при других проблемах, когда у меня мигрень начинается. Анальгин и но-шпа с болями не справляются, а это средство развожу, принимаю по инструкции и боль начинает снижаться.
14.11.2019 13:19   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: У всех свои проблемы, кто от головной боли, кто при болях в спине. А у меня зубы начали сыпаться, второй зуб удаляю за месяц. Болели очень сильно. Тоже Диалрапидом спасалась, не знаю как бы я без него.