Родник здоровья

Родник здоровья отзывы

05.04.2019

Полезно и очень вкусно

Отзыв: Я взялась за своё здоровье и фигуру. Убрала из рациона все магазинные сладости, заказываю теперь в «Роднике здоровья» батончики на перекус и пью белковые коктейли, с чаем ем вкусный с правильным составом джем, на завтрак смарт каши, очень вкусные. Еще понравилась мне их закваска Биолайф, делаю сама йогурты. Стала следить за питанием, похудела за первый месяц на три кг, при этом питаюсь вкусно, но уже полезно и правильно.

28.03.2019

Благодарю за вкусные и полезные батончики

Отзыв: Выношу отдельную благодарность Роднику здоровья – за протеиновые батончики) у них довольно давно покупаю смарт-каши, а вот батончики почему-то обходила. А они решают главную проблему, я сластена)) и все мои попытки похудеть об это дело запинаются. Батончики – объедение, на любой вкус – хоть шоколадный, хоть фруктовый. Сахара в них нет, так что можно есть без сомнений. Много правда не съешь, но мне и одного хватает и полакомиться, да и перекусить.

Отзывы на Родник здоровья в категории Прочее.