Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D

Отзыв о Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D:
Новая тушь от Кларанс Wonder Perfect Mascara 4D!

31.03.2019

Достоинства

Хорошо прокрашивает ресницы, удлиняет, разделяет, придает объема, не оставляет комочков.

Недостатки

Отзыв

К марке Кларанс я всегда относилась хорошо, в особенности мне всегда нравились их туши для ресниц. Недавно марка выпустила новую версию туши Wonder Perfect Mascara 4D и конечно же мне захотелось попробовать ее одной из первых.

Не знаю как в магазинах Л'этуаль и ИДБ, но на официальном сайте Кларанс ее вполне можно приобрести. Вместе с доставкой эта тушь обошлась мне в 2600 руб. Итак новая тушь Маскара изменила свой привычный дизайн, теперь она выглядит еще более изящно.

Футляр нежно розового оттенка продолжает идею входящих в ее состав эфирного воска дамасской розы и экстракт столепестковой розы. Теперь текстура туши напоминает не крем, а гель, который в буквальном смысле обволакивает каждую ресничку, разделяет и подкручивает ее. Эта тушь впечатлила даже меня, после того как я нанесла первый ее слой на свои тоненькие и реденькие ресницы.

Взгляд моментально преобразился, стал более ярким и распахнутым. Сказать что я ожидала такого потрясающего эффекта от обновленной Маскары нет, но она точно понравилась мне даже чуточку больше предыдущей версии!