Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D

Отзыв о Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D:
Тушь с эффектом 4 D такой у меня еще не было!

29.04.2019

Достоинства

Стойкая, придает ресницам объема, удобная щеточка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую в своем отзыве, и сегодня он будет посвящен новой туши для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D с эффектом 4 D. Мои ресницы от природы не особо густые, но длинные, поэтому от любой туши я в первую очередь жду объема. Учитывая свои предпочтения я всегда выбираю туши с ворсистыми щеточками, так как силиконовые щеточки не в коем случае не дают мне должного объема.

Щеточка у туши Маскара 4 D как раз таки ворсовая, хорошо набитая, подводить ей реснички очень удобно. Текстура туши кремовая, она идеально обволакивает ресницы, прибавляет им толщины и соответственно объема. Никаких комочков тушь не оставляет, реснички хорошо разделены, и выглядят одна к одной. Также тушь слегка приподнимает реснички, и немного их удлиняет, то как мои ресницы смотрятся после нанесения мне нравится. Стойкость туши меня порадовала, особенно то что она не осыпается и не размазывается в течение дня. Даже все капризы погоды стойко переносит, а такими свойствами может похвастаться не каждая тушь для ресниц.