Подгузники Mepsi

Подгузники Mepsi отзывы

08.01.2021

Соответсвуют цене

Достоинства: Очеееь очеееь класс!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: До годика я использовала всегда Pampers, была вроде всегда довольна, но у меня ребенок с рождения аллергик и к сожалению на памперсы тоже пошла аллергия, поэтому нам пришлось их поменять и, с тех пор мы используем только mepsi! хочу реально всем всем посоветывать, особенно детям с аллергией, они совсем не паздражают кожу, больше никакой аллергии не было, и одна большая пачка нам хватает на две недел. никогда не протекалв.

24.09.2020

Японское качество российского производства)

Достоинства: Хорошо впитывают, не вызывают раздражения на коже. цена приемлемая.

Отзыв: У Мепси оказывается, подгузники ничем не отличаются от японских. Мне те нравились, но дороговасто, сейчас приходится копеечку считать. И никак не могла найти альтернативу. Ну вот, нашла. Мепси – тонкие, кожу от геля отделяет не ткань, а мембранка, не пускает обратно влагу. Прочные, не текут, и довольно вместительные. Слегка маломерят, но после первой упаковки это уже не проблема.

03.09.2020

Отличные подгузники.

Отзыв: Эти подгузники я получила в подарок в роддоме, и они мне сразу очень понравились. Впитывают много, ничего нигде не протекает, а сидят как влитые. Я конечно, даю коже отдохнуть, постоянно не держу в подгузниках, но даже после ночи в подгузах ребенок сухой, нет никаких раздражений, покраснений. И самое приятное - цена, она более чем гуманная, особенно если смотреть в сравнении с раскрученными брендами.

14.07.2020

Отличные по всем характеристикам.

Отзыв: Этими подгузниками пользуемся с самого роддома, пока только радуют, ни одного нарекания. У нас такой егоза, что выбор подгузника был непростой, но вот Мепси понравились, у них липучки крепкие и резиночки на ножки сильно не давят. И при движении они не сползают и не съезжают, просто форма удобная, прямо по фигурке ребенка сидят. По остальным характеристикам не хуже, влагу впитывают махом, даже кажа сухая остается, не говоря уж о протеканиях.

03.06.2020

Легкие, удобные и комфортные для ребенка.

Отзыв: Я использую подгузники мепси не так давно, стали брать их после полугода, до этого пользовались японскими. Если честно, большой разницы не вижу, поверхность сотами сделана, по форме удобные, легкие, наполнителя достаточно для того, чтобы быстро впитать влагу и не дать коже с ней контактировать. А вот стоимость отличается чувствительно, мы прямо почувствовали облегчение, когда на Мепси перешли, при этом ничего не потеряв в качестве. Кстати, липучки у них мне даже больше нравятся, более крепкие.

28.04.2020

Мы довольны!

Отзыв: У всех фирм подгузников, которые мы пробовали были какие-то недостатки, кроме Мепси. Это российская марка, которая показала себя с лучшей стороны, минусов не нашла. Наполняются без образования комка, впитывающий слой влагу распределяет равномерно. Пользуемся и будем пользоваться в дальнейшем этими подгузниками. Мы довольны!

07.04.2020

Классные подгузники!

Отзыв: Подгузники мепси у нас давно прижились, с первой упаковки оценила качество. Форма анатомическая, на фигуру плотно садятся, не натирают и не сползают, я просто в восторге от их качества. К тому же цена радует, беру на сайте детского мира, там иногда скидки бывают, но и без скидки очень доступные подгузники, ощутимо экономят семейный бюджет.

10.01.2020

Очень удобные, мягкие и не протикают

Достоинства: Мягкие, равномерное распределение геля, не вызывают аллергию.

Недостатки: Ресунок как для мальчиков, только в голубом оттенке.

Отзыв: Эти памперсы для нас были просто спасением, на данный момент пользуюсь всей линейкой этой фирмы! памперсы, салфетки моющие! Просто огонь. На другие памперсы была дитчайшая аллергия, памперсный дермати, перепробовали что только можно, и как то в детском магазине нам дали пробник mepsi даже если честно не серьезно отнеслась к нему, так как они не дорогие, но результат был потрясающий, мы забыли про апрелости, какие либо покраснения, протекания, натирания. это все исчезло! Доченьке уже 2года а мы в… Читать далее

10.12.2019

Рекомендую!

Отзыв: Подгузники mepsi это просто находка, мы с ними познакомились после полугодия, до этого пользовались японскими. Что сказать, глобальных отличий я не нашла, разве что в цене. Такие же мягкие, так же быстро впитывают, а по форме так они даже больше мне понравились, очень комфортно по фигурке сидят, не елозят и не сползают. Классные просто, рекомендую попробовать, после них даже не захочется экспериментов.

04.12.2019

Я полюбила эту фирму!

Отзыв: Наши любимые подгузники с хороший дизайном! Перешли на них по совету одной из знакомых мамочек, никаких нареканий, нравится абсолютно все, впитывают влагу замечательно. Раньше японские покупала, а они по цене дороже чем эти, а вот качество у Мепси не хуже. Они у меня сейчас в фаворитах, советую всем.

10.10.2019

Идеальные подгузники

Достоинства: Низкая цена и прекрасное качество.

Отзыв: Сейчас огромный выбор подгузников, но я остановила выбор именно на этих. Очень хорошие, без навязчивого запаха, не протекают. В них не появляются опрелости. Подошли идеально. А самое главное - приемлемая цена. Идеальное соотношение цены и качества. Мой ребенок аллергик и подгузники было подобрать крайне сложно, в аптеке предложили попробовать Mepsi и я ни секунды не пожалела, что прислушалась к совету.

11.07.2019

Показали себя с хорошей стороны

Достоинства: Гипоаллергенны, не протекают, отлично впитывают, надежные резиночки, недорогие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Подгузники mepsi это мои фавориты)) Я до них столько разных марок перепробовала, уже было отчаялась, но потом решилась заказать на озоне эти памперсы. В первый же день, как только получила посылочку, надела их малышке на ночь. Почти не спала, прислушивалась и вскакивала проверяла ребенка, сухая ли она и сухая ли кроватка. Но все было в полном порядке - на утро дочка проснулась бодрая и в хорошем настроении, и самое главное - сухая! Кожа чистая, никакого раздражения или покраснения тоже не было. … Читать далее

03.07.2019

На мой взгляд, идеальные подгузники

Достоинства: На мой взгляд, они идеальные - одни плюсы.

Недостатки: Не нашла я минусов.

Отзыв: Первые месяцы покупала японские подгузы, но малыш растет, цены тоже, а количество подгузников в пачке при одной и той же цене уменьшается. Поэтому стала искать варианты подешевле. Нашла российские подгузники Mepsi. Надо сказать, сначала я подумала, что они тоже японские (немного смутило название), но цена была на порядок ниже. Потом уже почитала информацию на упаковке и на сайте. Попробовала - на мой взгляд, они идеальные) Теперь покупаю только их. Не текут, не натирают ножки, хорошие крепкие ре… Читать далее

28.05.2019

Считаю их лучшими

Достоинства: Недорогие, но качественные подгузники, абсолютно безопасны для младенца.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Считаю подгузники mepsi одними из лучших по качеству, а их невысокая стоимость даже дает некоторые преимущества перед другими раскрученными марками. Mepsi это российский производитель, поэтому им смысла нет завышать цену, но на качестве это никак не отражается. Скорее наоборот. Японские у нас маломерили и немного протекали, если я брала на размер больше. Другие же марки либо ножки натирали, либо липучки плохо "работали", либо и вовсе вызывали раздражения. Mepsi я спокойно оставляю на ночь на мал… Читать далее

08.04.2019

Превосходное качество подгузников

Достоинства: Приемлемая цена, отличные характеристики.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На рождение нам подарили несколько упаковок подгузников, все были разных марок. Я решила начать пользоваться с самых дорогих) так не спеша я дошла и до мепси. Надо отметить, что именно они мне понравились больше других. Теперь жалею, что отнеслась с недоверием с российскому производителю, они по качеству превосходят даже японские, в этом я убедилась лично. Никаких протеканий, ножки не передавливают, резиночки хорошо держат, никуда не сползают ночью, но главное, после них абсолютно сухая кожа и н… Читать далее

Отзывы на Подгузники Mepsi в категории Уход за ребенком.