Пюре Heinz Цветная капуста

Отзыв о Пюре Heinz Цветная капуста:
Польза овощей в баночке пюре

23.06.2020

Достоинства

Отличный состав, вкус, ребенок хорошо кушает.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня! Недавно мы начали прикорм, над продуктом для первого прикорма я долго думала, но в итоге решила остановиться на цветной капусте. Этот овощ у нас в семье любят, так что решила выбрать именно его. Знаю, что самостоятельно приготовленное пюре по консистенции не очень подходит для начала прикорма, да и готовить пару ложек пюре не очень хотелось, поэтому я решила выбрать пюре в баночках. По совету подруги решила взять пюре хайнц, она кормила им своего ребенка и осталась очень довольна. Это пюре продается в любом детском магазине и гипермаркете, так что найти его не составит труда. Состав у пюре просто отличный, в него входит только то, что я бы сама добавила дома - это цветная капуста и вода. Ни соли, ни крахмала, состав просто прекрасный. Начинали мы кушать с одной чайной ложечки, прикорм пошел даже успешнее, чем я думала - ребенок сразу его распробовал и за неделю мы стали съедать уже баночку целиком. В общем, пюре очень понравилось, состав супер и цена показалась адекватной. Смело советую брать!

Пюре Heinz Цветная капуста фото 1 Пюре Heinz Цветная капуста фото 2 Пюре Heinz Цветная капуста фото 3