БАД "Эрек-Тон"

Отзыв о БАД "Эрек-Тон":
Натуральный и недорогой аналог виагры

23.04.2019

Достоинства

Усиливает эрекцию, натуральный состав, недорого.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться своим мнением относительно препарата Эрек-Тон. Для каких целей он покупался, думаю уже догадались.
Проблемы с эрекцией у меня начались где-то полгода назад. Честно говоря даже не знаю с чем это связано. По возрасту вроде еще рановато (даже 40 нет). То ли работа нервная о себе знать дала, а может все дело в лекарствах для сердца, которые мне ранее прописали. По крайней мере у одного из них среди побочек такой неприятный пунктик был.
До импотенции слава богу дело не дошло, но что-то мой неутомимый боец все чаще подводить начал. Чтобы супруге пару приятных моментов доставить сил еще хватало, а вот самому до финиша добраться уже никак. Ну а если удовольствия от процесса не получаешь, то и стимул этим заниматься пропадает.
Меня такая ситуация ясное дела не устроила и начал искать решение. Первым делом конечно на виагру нацелился, но вот побочки ее меня сильно смутили. При проблемах с сердцем ее настоятельно принимать не советуют, потому как в самый интересный момент можно дуба запросто дать. Пришлось альтернативу искать.
Аналогов на самом деле много, но по большей части это все та же виагра, только под другим названием. Эрек-Тон мне приглянулся в первую очередь из-за низкой цены – З50 рублей. Самая дешевая виагра для сравнения в районе 1000 рублей стоит. Да и то какая-нибудь индийская подделка. А тут за эти же деньги почти 3 пачки можно взять.
Во-вторых, состав у этого препарата как-то больше доверия внушает:
• пыльца цветочная (обножка),
• плоды шиповника майского,
• гомогенат трутневый
• магния карбонат,
• витамин С,
• витамин Е
• витамин В6.
• фолиевая кислота.
Не все из этого знаю, но вряд ли шиповник или цветочная пыльца навредить могут. А фолиевую кислоту жене моей во время беременности назначали. Поэтому я в курсе, что она для здоровья половой системы полезна.
Ну и подкупило конечно, что препарат этот отечественный, а не мэд ин чайна. Производит компания «Парафарм» (Пенза).
Выглядит все это удовольствие следующим образом:
В банке 60 таблеток вот такого неопределенного цвета. Пахнут то ли цветами, то ли медом. Приятно короче.
Принимать их рекомендовано по 1 штуке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. По-хорошему на весь курс надо 2 банки покупать, но я решил с одной начать. Рассудил, что если за эти 2-3 недели толку не будет, то и продолжать смысла нет.
Первые пару недель эффект и правда был нулевой, но на третьей процесс пошел. Все мужики знают, что самый мощный стояк бывает по утрам. Так вот у меня он был таким, что просыпаться приходилось на час раньше будильника и жену срочно будить. Потому как на работу в таком состоянии идти совсем не хотелось)))
Но самое интересное, что и на вечер силы оставались да и желание заметно возросло. Чтоб мне больше одного раза за сутки сексом заниматься хотелось – последний раз такое было лет эдак 10 назад. Ощущения конечно не как в первый раз, но очень близко к тому. А учитывая почти полугодовое воздержание так и подавно непередаваемые!

БАД "Эрек-Тон" фото 1 БАД "Эрек-Тон" фото 2