БАД "Эрек-Тон"

Отзыв о БАД "Эрек-Тон":
Природные витамины для потенции.

20.12.2019

Достоинства

Повышает потенцию, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Рано или поздно у каждого мужика наступает такой период, когда в постели ты уже не боец, а скорей дезертир. В том смысле, что так и норовишь из спальни срулить к компу или телевизору. Но вершина мастерства – во время секса успевать еще в телефоне юзать))) На самом деле это скорей грустно. А твоей второй половинке еще и обидно. И вот потому я решил свою интимную жизнь немного оживить. Помогли мне в этом витамины для потенции Эрек-Тон.
Узнал об этом средстве от знакомых. Ненуачо – у мужиков тоже сарафанное радио бывает. Включается оно обычно где-то после 2-го литра пиваса, когда говорить уже можно о чем угодно. Собутыль… друг в смысле этот препарат нахваливал. Мол стояк после такой, что хоть орехи коли)) Ну опосля такой рекламы грех не попробовать. Заказал себе одну упаковку с интернет-магазина. В аптеках не нашел.
Про цене оказалось на удивление дешево – 350 с небольшим рублей. Такого типа средства от 1000 стоят. Я приценялся. Состав меня особо не впечатлил. Ожидал какие-нибудь экзотические добавки увидеть, типа экстракта лианы или рога носорога. А тут шиповник, пыльца цветочная… чет совсем скромно. Потому видать и цена такая. Но раз уж купил, то надо пробовать.
Первые дни этот препарат себя вообще никак не показал. Так что я все больше стал к мысли склоняться, что мне фуфло насоветовали. Но с выводами я поторопился. Через недельку где-то процесс пошел. Заметил, что жена как-то резко привлекательней стала)) Обычно ей чтоб меня так завести, надо в чем мать родила показаться. А в теперь прям глазами ее раздеваю, как на первом свидании.
Ну а как до дела дошло, то конкретная жара пошла. По ходу моряки после дальнего плаванья примерно так же отрывались. Давненько со мной такого не было. И вроде сам уже отстрелялся, и любимая довольна, а по ощущениям не прочь бы повторить. Лет эдак 15 назад для меня это нормой было. Так что можно сказать отдельными частями тела помолодел. Вот еще бы дыхалку свою прежнюю вернуть, а то надолго меня чисто физически не хватает
В общей сложности принимал этот препарат около месяца. Больше пока не покупал, нормально обхожусь и без него. Кому секс не в радость, а в тягость, однозначно рекомендую!

БАД "Эрек-Тон" фото 1

20.12.2019 13:23
Короче виагра замедленного действия) Ну главное, что работает: и препарат, и агрегат).