Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
16.07.2013

Ранозаживляющий

Отзыв: Использовала крем Бепантен, когда кормила грудью, посоветовали в аптеке, потому что кожа кровоточила. Действует быстро и хорошо заживляет, потому что содержит вещество пантенол. Сейчас стал дороже, обычно беру Д-пантенол, он тоже нормальный, помогает.

27.06.2013

Хорошая мазь

Достоинства: Хорошо помогает.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: У ребенка на попе высыпала аллергия, по совету врача купили эту мазь. После использования покраснения значительно сократились. Очень понравилась консистенция мази и ее запах. Но цена, я считаю, завышена, так как есть аналоги с меньшей стоимостью, а по качеству ничем не уступают этому крему.

18.06.2013

Супервещь для молодой мамы

Достоинства: Отличное средство для матери и ребенка, большой диапозон применения, отличное качество.

Недостатки: Недостатков нет, ну только если дороговатая цена.

Отзыв: Когда я родила дочь и стала кормящей мамой- поняла, что это незаменимая вещь... быстро заживляет микротрещенки и успокаивает поспаление на коже, его можно не смывать с груди перед кормлением, а так же он спасет, если у ребеночка покраснения, раздражения, воспаления на коже, в общем суперская штука.

15.06.2013

Нормальный

Отзыв: Очень довольна! Очень быстро и эффективно лечит потертости, раздражения, легкие ссадины и воспаления у малышей, да и мамочкам пригождается очень: у меня трещины на сосках были, очень больно было когда детка сосать начинала, а мазью бепантен помазала на ночь и у утру соски в полном порядке.. Очень меня эта вещь выручала! Причем он натуральный, не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов, не требует смывания перед кормлением, не вызывает аллергии.. проблем никаких от использования короч… Читать далее

15.06.2013

Для детей, да и самих взрослых- самое то

Достоинства: Помогает при мелких ранках, царапинах, солнечных и мелких бытовых ожогах, укусах насекомых, раздражениях и т. д.

Недостатки: Летом не очень приятно ней мазаться, когда она тает.

Отзыв: Хорошая мазь, только обратите внимание - есть бепантен крем для чувствительной кожи, им хорошо мордашку мазать, у него легкая, тающая текстура, а есть бепантен мазь под подгузник, она жирная, липкая, очень хорошо помогает попке справляться с раздражениями. Она помогает при мелких ранках, царапинах, солнечных и мелких бытовых ожогах, укусах насекомых, раздражениях и т. д.

14.06.2013

Отличная мазь

Достоинства: Быстро впитывается.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Мазь эта для меня как палочка-выручалочка после садовых работ, я не люблю работать в перчатках, эта мазь устраняет все цыпки на ладонях, кожа смягчается, привлекательный запах, незаменима при опрелостях у моего маленького ребенка.

14.06.2013

Спасатель!!

Отзыв: Крем очень хороший!!!!!!! И для деток его можно, и для мамочек. Он не вызывает аллергии. Эти детские попки только такие кремы спасают. И по цене он не очень дорогой. Пользовалась этим кремом с первым ребёнком, и буду пользоваться с другим ребёнком.

08.06.2013

Кстати отличная штука

Достоинства: Легко наносится, проста в использовании, быстро помогает заживать ранкам.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Бепантен очень хорошо помогает при трещинах на сосках, у меня двое детей и эта мазь меня просто спасала в первый месяц грудного вскармливания!;)).

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично.

05.06.2013

Классная мазь!

Достоинства: Универсальная вещь!

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Выручала меня неоднократно! Заживляет быстро и не пахнет! Это по - моему главный аргумент. Не люблю когда много всяких отдушек. И расход небольшой. Тюбика хватило почти на год. Но всему приходит конец. Цена только дороговата.

04.06.2013

Мазь супер

Отзыв: Благодоря этой мазе не чего е болит это очень радует эту мазь ххорошо брать собой в дорогу и она поможет если чтто нибудь заболит или где нибудь. мазь сама не дорогая и очень большой обьёмности это очень радует побольшебы таких мазе и лечебный и отличных.

04.06.2013

Идеально для младенцев.

Достоинства: Заживляет и успокаивает кожу.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я пользуюсь этой мазью с самого роддома. Использую ее вместо детского крема. Он способен успокаивать нежную кожу младенца, а также заживлять ранки от опрелости. К тому же, благодаря своей текстуре, мазь экономно расходуется и если пощитать, она выходит не на много дороже обычного детского крема.

03.06.2013

Целебная мазь

Достоинства: Очень быстро заживляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Бепантен это очень хорошая мазь. Сам очень много раз использовал, потому что на футболе много падаю да и просто в жизни получаю ссадины. Эта мазь просто очень всё быстро заживляет. От вас остается только мазать 2 раза в день. А так же она может применяться для лечении кожи ребенка.

03.06.2013

ОТЛИЧНО!

Достоинства: Очень быстро помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начала пользоваться им еще при беременности-очень помогал, выручил сразу после родов, когда малышка на второй день покусала мне груди, помог за один день. Теперь пользуемся всей семьей при любых повреждениях кожи! У отца сахарный диабет есть серьезные проблемы с кожей, а я ему подарила этот крем, так он ему очень помог! Лучше иметь один крем, от всех проблем!! Идеален для ребенка!!!!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.