Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
04.03.2013

Палочка-выручалочка

Достоинства: Для всей семьи.

Отзыв: Если вдруг у ребенка появилось какое-либо воспаление или где-то царапины - Бепантен поможет заживить ранки, мажу этим кремом и все благополучно проходит. И я сама пользовалась в роддоме, и от ожогов спасает. Универсальный крем. Он содержит вещество декспантенол, который и оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие.

21.02.2013

Отличная мазь

Достоинства: Отлично лечит трещины.

Отзыв: Мазь Бепантен мне привещли в роддом сразу после рождения дочки. У меня потрескались соски от первого долгого прикладывания к груди. Спасила практически сразу. Пользовалась и после, дома. Быстро залечивает трещины. Так же использовала для дочки, помогает от опрелостей.

13.02.2013

От всего!

Достоинства: Хватает надолго.

Отзыв: Мне очень понравился этот крем! покупала его ребенку когда различные покраснения и высыпания были на коже - очень хорошо помогает успокоить кожу. Так же если помазать ранки или ожоги - они будут быстрее проходить! Осталась довольна -хватает его надолго.

13.02.2013

Помогает

Отзыв: У моей сестры после родов были большие проблемы с грудью - соски растрескивались, а дочка еще их и рассасывала сильно. По совету врача купила сначала другую мазь (не помню названия, но очень дорогую). Он ужасно пахла и ни как не смывалась перед кормлением (хотя и было написано, что это безопасно для ребенка и смывать не обязательно, но это, простите, бред!). Девчонки по палате посоветовали Бепантен. По составу - почти то же самое, только дешевле и лучше смывается. Помогал ей справляться с б… Читать далее

Спасатель

Достоинства: Охлаждающий эффект+снятие боли.

Отзыв: Бепантен мазь мне привезли в роддом, когда начались проблемы при кормлении-это трещины сосков. Мазь прекрасно справляется с трещинками и болью, так как обладает охлаждающим эффектом! Кроме того, эту мазь я использовала для дочки уже после роддома, если опрелость, или царапинка.

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Мазь действительно помогает при треснувших сосках, также можно мазать малышам при пеленочном дерматите, я еще смазывала руки, когда они у меня сильно обветрились и потрескались - очень помогло. Мазь очень жирной текстуры.

12.02.2013

Если вы беременны обязательно купите Бепантен.

Достоинства: Помогает предотвратить трещины сосков, помогает при пелёночном дарматите.

Отзыв: Первый раз я узнала об этой мазе когда была в роддоме с первый ребёнком. Там нам её давали смазывать грудь. Когда я была беременна вторым ребёнком я уже купила сама себе мазь Бепантен. Она очень хорошо помогает предотвратить трещины сосков в первые дни кормления ребёнка. В роддоме советовали мазать им сосок после каждого кормления и конечно же смывать перед каждым кормлением. Так же мазь бепантен очень хорошо справляется с пелёночным дерматитом. Достаточно один раз им намазать, если попа ребёнка… Читать далее

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.