Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ) отзывы

4,9
28.06.2022

Остались очень довольны

Отзыв: Мы занимается горной промышленностью. Часто отправляем сюда сотрудников. В основном на повышение квалификации, но бывает и на аккредитацию. Хочу сказать, что уровень не снизился, в 2020 обучение было дистанционным. Хотелось бы выразить вам благодарность, всем все очень понравилось, есть и подтверждающие документы, очень грамотная работа. Преподаватели довольно опытные и подают всю информацию интересно и доступным языком, работают здесь профессионалы своего дела, можно уверенно сказать.

26.05.2022

Отличные семинары!

Достоинства: Подача лекций. Получение знаний.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Не так давно проходил курсы по повышению квалификации, много узнал полезной информации который явно пополнил мой багаж знаний которые буду использовать в рабочих моментах. Получил по окончанию государственный сертификат. Рекомендую всем посетить курсы!

07.04.2022

Отличные эксперты

Достоинства: Профессионалы и выполнения работы в кротчайшие сроки.

Отзыв: В организации намечалась проверка, решили заранее подстраховаться и исправить свои ошибки, если они есть. Обратились к экспертам, провели проверку пожарной безопасности, нашли небольшие нарушения, которые можно устранить. Все нарушения исправили. Ждëм проверку в полной боевой готовности!

19.03.2022

Все отлично

Отзыв: Предложили хорошую работу, но при условии, что пройду обучение по экологической безопасности. Это было, пожалуй, моë самое продуктивное обучение, оно проходило дистанционно и индивидуально, лектор беседовал только со мной. Длительность моего обучения составила 256 часов. Мне было интересно и полезно. Получил сертификат.

28.02.2022

Не думал о важности управления рисками, а зря.

Достоинства: Грамотные эксперты, быстро приехали.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Раньше не думал о важности управления рисками, но после проверки, которая нашла кучу нарушений и выписала штраф, моё мнение поменялось. Теперь, не жилая повторить данных ошибок, с помощью специалистов из центра оценки устраняю проблемы. Сотрудники настоящие профессионалы, владеют всей информацией, благодаря их работе, нам удалось устранить все нарушения и улучшить деятельность нашего предприятия.

14.11.2021

Качественное онлайн-обучение

Отзыв: Удаленно проходила здесь курсы повышения квалификации. Несмотря на то что обучение онлайн, учат хорошо, фундаментальный подход, проверка знаний, большое количество часов, итоговый аттестационный экзамен. Выдали сертификат, с которым я смогла устроиться на более высокооплачиваемую работу.

01.11.2021

Отличная компания!

Отзыв: Обращалась в компанию, когда нужно было провести оценку условий труда и так же выявить опасные и вредные факторы. Работают здесь профессионалы, сделали свою работу качественно и быстро, по цене вышло приемлемо. Наа руки выдали все необходимые документы.

15.10.2021

Стоимость услуги вполне адекватная.

Достоинства: Качество и оперативность.

Отзыв: В данную компанию обращались по рекомендации, когда нам необходимо было провести на предприятии специальную оценку условий труда, а также выявить опасные и вредные факторы. Здесь работают прекрасные специалисты, которые выполнили свою работу качественно и достаточно быстро, а также выдали на руки необходимые документы и дали несколько полезных рекомендаций по безопасности. Стоимость услуги вполне адекватная. Благодарим и рекомендуем.

11.10.2021

Результатом сотрудничества довольны!

Отзыв: Обратились в данную компанию за помощью для проведения специальной оценки условий труда на хлебобулочном предприятии, чтобы выявить вредные и опасные факторы. Сотрудники центра на протяжении недели изучали работу нашего предприятия, а затем предоставили подробный отчет, в котором были подробно описаны риски. Довольны результатом сотрудничества.

30.09.2021

Грамотно провели СОУТ.

Достоинства: Подтверждающие документы, грамотная работа, адекватная стоимость.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Сотрудники Центра Охраны и Условий Труда проводили в нашей организации СОУТ. Сделали грамотно и подтвердили спецоценку документально. В процессе проведения работ были произведены необходимые измерения и экспертная оценка. Теперь мы готовы к проверкам контролирующих органов, на нашем предприятии всё хорошо.

24.09.2021

Профессиональная работа.

Достоинства: Компетентные работники, помощь и сопровождение клиента.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: В нашей организации нужно было впервые проводить оценку профессиональных рисков. Опыта у меня не много, поэтому хочу поблагодарить специалистов из центра, которые мне очень помогли в подготовке документации, давали пояснения и советы. Со своей стороны подготовили подробный отчет с рекомендациями.

19.09.2021

Удобный график

Достоинства: Грамотные преподаватели, график.

Отзыв: То же проходил здесь курсы по повышению квалификации, было это еще в начале этого года, и мне это дало сильный толчок в моей карьере. Из плюсов отмечу, что предлагают удобный график. Преподаватели опытные и подают информацию доступно. Даже тяжело к чему-нибудь придраться.

11.09.2021

Профессионалы своего дела

Достоинства: Приемлемая стоимость обучения.

Отзыв: Для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, возникла необходимость в повышении квалификации. Весь курс прошел именно в этом центре. Остался вполне удовлетворен оказанной услугой. Преподавателей здесь можно назвать настоящими профессионалами своего дел.

19.08.2021

Опытные преподаватели

Достоинства: Узнала много нового, цены.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Обращалась сюда несколько месяцев назад, нужно было для повышения на работе, пройти здесь курс. В итоге прошла успешно. Понравилось, что работают опытные преподаватели, которые объясняют понятно и без лишней воды. За это время узнала много нового и не считаю, что время потратила зря, как обычно это бывает. Документы и диплом о прохождении выслали почтой.

19.08.2021

Благодарен за полученные знания!

Отзыв: Был направлен компанией в данный центр для прохождения курса обучения по охране труда. Курс информативный: дали много теоретической информации, которую использую теперь на практике, преподаватель грамотный и приветливый. После окончания курса выдали специальный аттестат, подтверждающий, что я окончил данный курс. Все тут понравилось, нареканий у меня нет.

Отзывы на Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.