Компания Остиум

Отзыв о Компания Остиум:
Ни когда не работайте с этой компанией

16.10.2019

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не компетентность сотрудников
не выполнение обязательств взятых на себя
не своевременное выполнение заказа
заказ выполнен не верно
не желание исправлять свои не доработки.

Отзыв

Добрый день! Хочу рассказать о своём сотрудничестве с компанией «Остиум плюс». Пришлось пообщаться со всеми менеджерами Надеждой Лебедевой, Дианой Рудаковской и Диной.
Все менеджеры как один не могут принимать решение самостоятельно и начинают отнекиваться от выполнения своих прямых обязанностей. Считаю отдел продаж совершенно не компитентным!!!
Сделали мне дверь с неверно установленными отбойными пластинами и не допоставили наличник на одну из сторон. Оказалось, что наличник они делают на одну сторону, в договоре было указано «комплект наличника» и в переписке и телефонном разговоре ни разу не обмолвились о том что наличник будет на одну сторону. Работая на производстве дверей 10 лет назад у нас комплект наличника – это наличник на обе стороны.
Отправив письменную претензию о не верно изготовленной двери и недоукомплектованности изделия, ответ от рекламационного отдела не получила и спустя 1,5 месяца с момента обращения. От Рудаковской пришел счет на 8 с лишним тысяч рублей на имя моей компании на доукомплектацию и исправление косяков «Остиум плюс».
Пришлось исправлять все недочеты за счет своей компании. Надеюсь что получится возместить все свои расходы через суд.
Обращаю внимание всех потенциальных клиентов «Остиум плюс»!!! Не обращайтесь к ним. Сделают однозначно с косяками и просрочкой поставки. Придется потратить не только свои деньги, но и нервы! А также можно потерять свою репутацию перед клиентами.