Компания Остиум

Отзыв о Компания Остиум:
Сотрудники, включая директора Сергея Станиславовича не компе

01.03.2023

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Не компетентность сотрудников
Не выполнение обязательств взятых на себя
Директор Сергей Станиславович не выходит на связь
Качество отвратительное
Цены бешеные
Сплошные требования от заказчика, а у себя проверить своих же не могут.
Очень сложно дозвониться.

Отзыв

Добрый день! Я полностью поддерживаю Викторию о вышесказанном отзыве. Хочу рассказать о своём сотрудничестве с компанией «Остиум». Пришлось пообщаться со всеми менеджерами Надеждой Лебедевой, Бондаренко Кариной, Гук Екатериной, Ажар Марией Сергеевной.
Все менеджеры как один не могут принимать решение самостоятельно и начинают отнекиваться от выполнения своих прямых обязанностей. Считаю отдел продаж совершенно не компетентным!!! Коммунизм какой-то! Без БУМАЖКИ я букашка, а с Бумажкой человек!!!!

Сделали мне много дверей для кинотеатров и детских развлекательных комплексов. Постоянно были недочёты, постоянно были ошибки, но к сожалению несколько заказов я терпел, но с марта 2023 я точно решил уйти от данной компании на совсем. Двери приходили ужасного качество, такое чувство, что не фабрика, а производство в Гараже. Менеджеры пытаются, но сами в своих дверях не разбираются от слова совсем никак.
Постоянно требуют подписания документов и в случае, если вы подписали документ и не заметили какой-либо несостыковки, виноватым будем клиент, а то, что некомпетентный менеджер недо рассказал и недо объяснил клиенту, это уже не их вопросы.
Обращаю внимание всех потенциальных клиентов «Остиум»!!! Не обращайтесь к ним. Сделают однозначно с косяками. Придется потратить не только свои деньги, но и нервы! А также можно потерять свою репутацию перед клиентами и руководителем.

Компания Остиум фото 1 Компания Остиум фото 2 Компания Остиум фото 3 Компания Остиум фото 4 Компания Остиум фото 5