Протеиновый батончик Be First First bar

Отзыв о Протеиновый батончик Be First First bar:
Мы с мужем фанаты этих батончиков.

26.11.2019

Достоинства

Резюме – если кто-то ищет действительно насыщенный белками батончик, который снизит чувство голода, рекомендую попробовать.

Недостатки

Отзыв

Достаточно было один раз купить, чтобы понять, что теперь и на работу, и в прогулку, и в поездку куда-нибудь будем брать. Они маленькие, меньше по размеру, чем стандартные спортивные протеиновые сладости. Упаковка очень удобная, не из дешевого материала, на ощупь приятная, гладенькая и плотная. Не портятся они в ней – не засыхают и влагу в себя не вбирают, отлично сделано. И для меня еще стало огромным плюсом, что я смогла сразу же отследить чувство голода – после съедения батончика долго не хотелось есть. Муж тоже признался, что после других, которые мы брали, через полчаса ты уже как волк голодный, потому что сахар прыгнул вниз. А тут получился нормальный такой перекус, еще и здоровый.

Плюсы по порядку:
1. Состав. Нет сахара, вместо него фруктоза и ароматизаторы. Есть несколько видов протеина. Коктейль не заменит, но есть перехочется, и не на полчаса.
2. Упаковка. Удобно носить с собой, приятный рисунок, без кричащих лозунгов. Выглядит больше даже не как спортивный батончик, а как просто лакомство.
3. Вкус. Советую клучный маффин, еще мы пробовали Тирамису. Ваниль понравилась больше, тирамису чуть более насыщенный какао-вкусом. Есть еще ванильный маффин, но мы пока не съели коробку клубничного. Может, следующим его закажем.
4. Стоимость. Недорого выходит. Коробка стоит в районе полутора тыр.

Протеиновый батончик Be First First bar фото 1 Протеиновый батончик Be First First bar фото 2 Протеиновый батончик Be First First bar фото 3