Антифраншиза «Свой салон»

Антифраншиза «Свой салон» отзывы

4,8
21.05.2019

Благодарю вас за профессионализм

Отзыв: Если вы когда-нибудь пробовали франшизу, то вы точно сможете сказать, что это гораздо проще, чем если все просчитывать и делать самому. При самостоятельной работе вы однозначно допустите много ошибок, либо потратите уйму времени, особенно если тема для вас новая. Я довольно замкнутый человек, поэтому мне всегда было сложно общаться с людьми и прояснять какие-то вопросы. Особенно касающиеся бизнеса. Я очень рада, что мне хватило ума приобрести франшизу «Свой салон». Мой менеджер максимально помо… Читать далее

19.05.2019

Обратилась за антифраншизой в "Свой салон"

Отзыв: Как и большинство девочек, давно мечтала быть хозяйкой салона красоты. После долгого обдумывания и поиска различных вариантов обратилась за антифраншизой в "Свой салон" и абсолютно не пожалела! У них есть всё для старта собственного бизнеса: четкий бизнес-план, обучение, а главное - здесь работают истинные профессионалы своего дела!

18.05.2019

Хорошее впечатление

Отзыв: Хочу сказать отдельное спасибо за действительно хорошее оборудование. Я даже не думала, что получу, столько положительны отзывов на технику! Аппараты Laserix 2000 и LP SLIM привели больше клиентов, чем сами мастера! До сих пор читая книгу отзывов, не могу понять, почему мои мастера приносят меньше пользы, чем техника….

22.05.2019

Отличный план! Спасибо!

Отзыв: Где брать клиентов? Это вопрос, который рано или поздно возникает в любом бизнесе. Почитав несколько отзывов об антифраншизе «Свой салон», я сразу поняла, что стоит покупать, потому что ребята помогают даже с клиентами. Кроме того, что мне подарили 62 клиента, также предоставлена в подарок на 3 месяца бесплатная система привлечения. Также мне было большим подспорьем, что сразу я оплатила только 60% стоимости франшизы, а остальную сумму предоставили в рассрочку на 5 месяцев. За эти 5 месяцев я уж… Читать далее

17.05.2019

Четкая структура антифраншизы

Отзыв: Четкая структура антифраншизы показывает профессиональность всего персонала, действительно знают все до мелочей в своем деле, на все вопросы отвечали практически моментально, не приходилось ждать открытия салона как страшный сон, открыли примерно за 2 месяца, затраты составили около 750 тыс. рублей, очень быстро пришли клиенты, современная аппаратура дает знать о себе.

16.05.2019

Рекомендую сотрудничество с данной компанией!

Отзыв: Моя прибыль сейчас 100 тысяч в день, у меня сотни довольных клиентов и признание родных и друзей, а все почему?)) Потому что я успешно открыл студию аппаратного массажа и эпиляции в своем городе Пермь с помощью антифраншизы "Свое дело"! Рекомендую сотрудничество с данной компанией!

16.05.2019

С хорошим пошаговым руководством

Отзыв: С хорошим пошаговым руководством антифраншизы "Свой салон", я самостоятельно открыл свой прибыльный салон эпиляции и коррекции фигуры! Вложил всего 700 тысяч, прошло 3 месяца после открытия - поток клиентов увеличивается - прибыль растёт! Персональный менеджер Юлия, которую ко мне прикрепили, очень много помогала, ей просто огромное спасибо!

15.05.2019

Мечты сбываются

Отзыв: Очень давно с женой мечтали открыть свой салон по эпиляции, но не понимали как начать и боялись ошибиться. Но благодаря этой компании наш салон вот уже 7 месяцев отлично работает! Компания помогла с выбором помещения, а также оснащение студии мебелью и техникой! Спасибо!).

14.05.2019

СУПЕР, даже не ожидал столько поддержки

Отзыв: Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о данной компании! Компания предоставила мне менеджера отдела открытия, который ответит на все вопросы, проконсультирует, а также поставит рекомендованные сроки у задач! И даже подарят кофемашину! Отличная комапния, рекомендую!

22.05.2019

Пока все устраивает.

Отзыв: У меня четырехкомнатное помещение и одна комната пустует. Раньше я сдавала ее в аренду. Когда узнала о приборе депиляции сделала себе 5 процедур. В принципе поняла, что могу и сама проводить такие операции. Одолжила деньги у сестры и отвела комнату под франшизу. Денег пока не стало больше, зато свободный график, могу планировать свою деятельность, хорошо работает сарафанное радио. Поток клиентов все время растет. Пока все устраивает.

14.05.2019

В целом хорошо, все устроило

Отзыв: Мне друг бизнесмен посоветовал обратиться в эту компанию, чтобы открыть свой салон и он был прав! Я открыла свой салон легко благодаря этой компании. В первый день комапния мне предоставила уже 50 клиентов, это отличный старт! И вот уже моя первая выручка за месяц составила 100 тыс рублей, чему я очень рада! Спасибо!).

13.05.2019

Отлично!

Отзыв: Обратилась в антифраншизу "Свой салон" и нисколько не пожалела. Чёткий бизнес план, который помог мне открыть собственный салон. В этой компании работаю настоящие профессионалы. Я получила необходимые знания для открытия салона эпиляции. Теперь я получаю стабильную прибыль со своего бизнеса!

Отзывы на Антифраншиза «Свой салон» в категории Прочее.