Антифраншиза «Свой салон»

Антифраншиза «Свой салон» отзывы

4,8
19.05.2019

Обратилась за антифраншизой в "Свой салон"

Отзыв: Как и большинство девочек, давно мечтала быть хозяйкой салона красоты. После долгого обдумывания и поиска различных вариантов обратилась за антифраншизой в "Свой салон" и абсолютно не пожалела! У них есть всё для старта собственного бизнеса: четкий бизнес-план, обучение, а главное - здесь работают истинные профессионалы своего дела!

18.05.2019

Хорошее впечатление

Отзыв: Хочу сказать отдельное спасибо за действительно хорошее оборудование. Я даже не думала, что получу, столько положительны отзывов на технику! Аппараты Laserix 2000 и LP SLIM привели больше клиентов, чем сами мастера! До сих пор читая книгу отзывов, не могу понять, почему мои мастера приносят меньше пользы, чем техника….

17.05.2019

Четкая структура антифраншизы

Отзыв: Четкая структура антифраншизы показывает профессиональность всего персонала, действительно знают все до мелочей в своем деле, на все вопросы отвечали практически моментально, не приходилось ждать открытия салона как страшный сон, открыли примерно за 2 месяца, затраты составили около 750 тыс. рублей, очень быстро пришли клиенты, современная аппаратура дает знать о себе.

16.05.2019

Рекомендую сотрудничество с данной компанией!

Отзыв: Моя прибыль сейчас 100 тысяч в день, у меня сотни довольных клиентов и признание родных и друзей, а все почему?)) Потому что я успешно открыл студию аппаратного массажа и эпиляции в своем городе Пермь с помощью антифраншизы "Свое дело"! Рекомендую сотрудничество с данной компанией!

16.05.2019

С хорошим пошаговым руководством

Отзыв: С хорошим пошаговым руководством антифраншизы "Свой салон", я самостоятельно открыл свой прибыльный салон эпиляции и коррекции фигуры! Вложил всего 700 тысяч, прошло 3 месяца после открытия - поток клиентов увеличивается - прибыль растёт! Персональный менеджер Юлия, которую ко мне прикрепили, очень много помогала, ей просто огромное спасибо!

15.05.2019

Мечты сбываются

Отзыв: Очень давно с женой мечтали открыть свой салон по эпиляции, но не понимали как начать и боялись ошибиться. Но благодаря этой компании наш салон вот уже 7 месяцев отлично работает! Компания помогла с выбором помещения, а также оснащение студии мебелью и техникой! Спасибо!).

14.05.2019

СУПЕР, даже не ожидал столько поддержки

Отзыв: Добрый день, хочу оставить положительный отзыв о данной компании! Компания предоставила мне менеджера отдела открытия, который ответит на все вопросы, проконсультирует, а также поставит рекомендованные сроки у задач! И даже подарят кофемашину! Отличная комапния, рекомендую!

14.05.2019

В целом хорошо, все устроило

Отзыв: Мне друг бизнесмен посоветовал обратиться в эту компанию, чтобы открыть свой салон и он был прав! Я открыла свой салон легко благодаря этой компании. В первый день комапния мне предоставила уже 50 клиентов, это отличный старт! И вот уже моя первая выручка за месяц составила 100 тыс рублей, чему я очень рада! Спасибо!).

13.05.2019

Отлично!

Отзыв: Обратилась в антифраншизу "Свой салон" и нисколько не пожалела. Чёткий бизнес план, который помог мне открыть собственный салон. В этой компании работаю настоящие профессионалы. Я получила необходимые знания для открытия салона эпиляции. Теперь я получаю стабильную прибыль со своего бизнеса!

22.05.2019

Пока все устраивает.

Отзыв: У меня четырехкомнатное помещение и одна комната пустует. Раньше я сдавала ее в аренду. Когда узнала о приборе депиляции сделала себе 5 процедур. В принципе поняла, что могу и сама проводить такие операции. Одолжила деньги у сестры и отвела комнату под франшизу. Денег пока не стало больше, зато свободный график, могу планировать свою деятельность, хорошо работает сарафанное радио. Поток клиентов все время растет. Пока все устраивает.

22.05.2019

Отличный план! Спасибо!

Отзыв: Где брать клиентов? Это вопрос, который рано или поздно возникает в любом бизнесе. Почитав несколько отзывов об антифраншизе «Свой салон», я сразу поняла, что стоит покупать, потому что ребята помогают даже с клиентами. Кроме того, что мне подарили 62 клиента, также предоставлена в подарок на 3 месяца бесплатная система привлечения. Также мне было большим подспорьем, что сразу я оплатила только 60% стоимости франшизы, а остальную сумму предоставили в рассрочку на 5 месяцев. За эти 5 месяцев я уж… Читать далее

21.05.2019

Благодарю вас за профессионализм

Отзыв: Если вы когда-нибудь пробовали франшизу, то вы точно сможете сказать, что это гораздо проще, чем если все просчитывать и делать самому. При самостоятельной работе вы однозначно допустите много ошибок, либо потратите уйму времени, особенно если тема для вас новая. Я довольно замкнутый человек, поэтому мне всегда было сложно общаться с людьми и прояснять какие-то вопросы. Особенно касающиеся бизнеса. Я очень рада, что мне хватило ума приобрести франшизу «Свой салон». Мой менеджер максимально помо… Читать далее

Отзывы на Антифраншиза «Свой салон» в категории Прочее.