Герань

Герань отзывы

4,7
14.02.2013

Красивая

Недостатки: Специфический запах.

Отзыв: Герань очень быстро растет, долго цветет, есть много разновидностей герани, у нас дома есть красная, розовая и белая. Уход за ней простой- полив и рыхление, можно высаживать на улицу летом, а на зиму опять в горшок.

13.01.2019

Крепкий запах

Достоинства: Полезен.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Герань у меня есть как и у многих. Бывают цветы на них белые, кремовые, красные, оранжевые, красивые, густо собран цвет, но вот запах не переношу, уж очень несёт от него, особенно если прикоснуться, хотя, говорят очень полезен для воздуха. Солнце любит, особого ухода ему не надо.

08.06.2013

Обычно.

Достоинства: Красиво цветет.

Недостатки: Не зимует в открытом грунте в нашей полосе.

Отзыв: Есть, конечно, в доме этот цветок, но больше по привычке, цветет не часто, быстро растет вверх и листья опадают, не удается в домашних условиях добиться пышной зелени и большого количества цветов как в открытом грунте, так и приходится пересаживать летом на улицу, зимой домой.

11.05.2013

Красивый цветок

Достоинства: Цветение долгое, убивает микробы.

Недостатки: Возможна аллергическая реакция на запах.

Отзыв: Герань - очень красивый цветок, она очищает воздух, благотворно влияет на окружающую среду, красиво и долго цветет. но есть у него и минус - это запах. у моего молодого человека на это растение аллергия, поэтому пришлось из дома его убрать. не каждый может его переносить.

13.06.2013

Кому-то нравится

Достоинства: Быстро растет и не прихотлива.

Недостатки: Это её аромат.

Отзыв: Моя бабушка очень любила этот цветок, я помню дарила ей свою розовую герань, так как она мне не подошла. Во первых запах специфический на всю комнату, во вторых лично у меня от нее болела голова, а в третьих её нужно постоянно правильно обрезать, а то разрастется как кустарник и будет не красиво.

Отзывы на Герань в категории Растения.