Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Отличный препарат!

18.04.2022

Отзыв

Начались какие-то проблемы с ногами- к вечеру какая-то тяжесть бывает. На работе целый день стою, поэтому стала подозревать, что варикоз начинается. Решила не запускать и начать с мази какой-нибудь венотонизирующей. Но в аптеке мне предложили Ангиорус в таблетках. Фармацевт мне сразу сказала, что мазь не поможет, надо принимать венотоник внутрь. Сомнения у меня были, потому что таблетки - это нагрузка на желудок, печень. Почитала аннотацию прежде, чем покупать. Она меня обнадежила - противопоказаний мало. Решила взять. Пить не сложно - раз в день. Таблетки я взяла по 1000 мг. Они хоть и крупные, но формы вытянутой, поэтому глотать их удобно. Курс лечения может быть разный, судя по аннотации, фармацевт мне посоветовала пропить месяц. Я так и сделала, тем более, что упаковка 30 таблеток. Уже через неделю я поняла, что таблетки действуют - тяжесть стала реже появляться, не каждый день. Через пару недель она прошла совсем. Но я решила, что все-таки месяц - это минимальный курс. И вот уже два месяца прошло, а я всё порхаю)))) Тяжести в ногах нет, Ангиорус хорошо помог. Поэтому и решила поделиться со всеми. Здоровья вам!