Планета Волшебниц

Планета Волшебниц отзывы

31.07.2019

Отлично

Отзыв: Спасибо!! Спасибо и еще раз спасибо большое Вам, Катюша!!!!!! Вы буквально спасли меня от самой себя! Я раньше только проблемы видела и в себе, и в работе, и в окружающих! Я научилась любить себя и ценить по настоящему! И хочу сказать, что приобрела много новых хороших знакомых! Вы луч света и жизни! Вы настоящая волшебница! Я так рада, что встретила Вас!!!!)).

29.07.2019

Спасибо

Отзыв: Екатерина, вы мне очень помогли справиться со многими комплексами, еще с детства я была какая-то вся зажатая, от этого и многие проблемы были, и с работой, и в личной жизни.. Сейчас вы открыли мне мир, где много возможностей и идей для самореализации, а самое главное, вы научили меня правильному мышлению! Спасибо Вам за все огромное!

28.06.2019

Очень довольна!

Отзыв: Катя у меня сегодня как будто тело разблокировалось, я танцую голая глажу себя люблю обожаю себя и мне не стыдно не стремно и не боюсь что мне увидят за этим занятием) Я ЛЮ ТЯ безмерно! Мне кажется что я даже на улицу голая могу выйти. Дерла поперли))).

28.05.2019

Все изменилось в лучшую сторону

Отзыв: Благодаря тренингам Катюши я поняла главное, что, регулярно прорабатывая свои установки, мы невольно начинаем менять свою реальность и реальность людей, которые находятся с нами рядом. Не сразу удалось прийти к этому, и чтобы еще применять на практике полученные знания, но задания помогают в этом, постепенно меняется сознание и понимание, что многое делала неправильно, не впуская сознательно в свою жизнь радость, гармонию, счастье и деньги, сейчас все изменилось в лучшую сторону.

16.05.2019

О Планете Волшебниц

Отзыв: Практика перемен, тотальная чистка, работа с родом и погружение в себе – те вещи, которые помогут вам шагнуть в лучшую жизнь. Множество интересных курсов вы откроете для себя на “Планете Волшебниц” (как платных, так и бесплатных) под предводительством автора и создателя Екатерины Талвар. Позвольте себе жить лучшей жизнью! Сайт - https://planetavolshebnic.ru т. +7 (914) 565-81-36 (WhatsApp, Telegram) Почта - [email protected] Часы работы - с 09-00 до 21-00 каждый день вк - ht… Читать далее

Отзывы на Планета Волшебниц в категории Тренинги, Курсы, Семинары.