Фильтр для воды Аквафор Орлеан

Отзыв о Фильтр для воды Аквафор Орлеан:
Мой первый кувшин из безопасного и небьющегося пластика

25.05.2019

Достоинства

Безопасный пластик Tritan который не бьется и за 2 месяца не помутнел. Без проблем переносит мойку в посудомоечной машине.

Недостатки

Счетчик не совсем точный - от открытий крышки, поэтому на него не ориентируюсь, подходит только один картридж.

Отзыв

Кувшин привлек своим внешним видом - в итоге, настроившись изначально на обычный Аквафор ценой в районе 300 рублей для дачи, приобрела вот этого красавца, тем более производитель обещает качественный пластик, который не помутнеет со временем и способен прослужит не то что месяцы, а годы.

И вправду, за 2 месяца не помутнел, неоднократная мойка в машине никак на нем не отразилась, выглядит все так же отлично как в день покупки.

Что касается очистки, то здесь все стандартно - кувшин оснащен модулем А5, рассчитанным примерно на 3 месяца использования. По заявлениям производителя - сохраняет в воде природный магний. У меня уже имеется "проточник" от этого производителя дома, он более дорогой, но разницы во вкусе чая и кофе на фильтрованной воде я не заметила.

Фильтр могу смело рекомендовать тем, кто любит красивые, практичные и качественные вещи.