Фильтр для воды Аквафор Орлеан

Отзыв о Фильтр для воды Аквафор Орлеан:
Привлекательный внешний вид кувшина, удобство эксплуатации.

14.03.2021

Достоинства

Красивый внешний вид, прочный материал из которого изготовлен кувшин, а также чистая вода всегда в доступе.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Фильтр Аквафор Орлеан я купила на смену старого фильтра Барьер, который прослужил нам несколько лет. Первое отличие это стильный внешний вид и большой объем, он отлично вписался в интерьер нашей кухни. Сделан кувшин из современного прочного материала – сополиэфира Eastman TritanTM (производитель обещает, что кувшин не разобьется при падении и не помутнеет современем). Объём верхней емкости, в которую вставляется фильтрующий элемент, вдвое меньше чем объём нижней части (для чистой воды), поэтому чтобы его наполнить я доливаю воду дважды. Плюс этого кувшина в том, что на крышке есть специальный счетчик, который подсказывает, когда необходимо заменить модуль-фильтр. Рассчитано так, что после 350 литров воды счетчик будет показывать 0 и модуль нужно будет заменить. По опыту использования Барьера, я ориентируюсь на фильтрацию воды. Если вода стала проходить медленнее через фильтр, значит его пора менять. Одного фильтра мне хватает на 2 месяца. Чем мне нравится кувшин Аквафор Орлеан, так это отсутствие накипи в чайнике и кастрюлях при использовании чистой воды. И не мало важно я пью чистую воду и при этом мне не приходится таскать тяжёлые канистры с ключика или магазина. Этот кувшин незаменимый помощник дома. Рекомендую это удобное устройство.

Фильтр для воды Аквафор Орлеан фото 1