Фильтр для воды Аквафор Орлеан

Фильтр для воды Аквафор Орлеан отзывы

24.02.2020

Отличный кувшин

Достоинства: Прочный кувшин.

Недостатки: Негатива не испытываю.

Отзыв: Отличный большой кувшин, чтобы воды всем хватило. Очищает быстро, литраж чуть выше 4 литров, прочный тритановый пластик. Красивая неизбитая форма, очень необычно смотрится, с виду как стеклянный. После фильтрации нет запаха хлорки и прочей бяки.

09.02.2020

Хороший, качественный фильтр-кувшин по приемлемой цене.

Достоинства: Стильный, объемный, быстро фильтрует. картридж «ходовой», легко найти в продаже.

Недостатки: Пришел в помятой коробке, но тут уж претензии к магазину.

Отзыв: Этот фильтр покупала на смену своему старому кувшину Барьер. При сравнении могу сказать одно – это просто небо и земля. Во-первых, сам внешний вид, кувшин выглядит очень стильно, даже мама захотела себе такой. Во-вторых, это хороший объем, у этого кувшина он 4,2 литра. В-третьих, фильтрует он гораздо качественней моего старого, что несомненный плюс. Вода после кипячения чистая, даже вкус чая поменялся в лучшую сторону.

14.03.2021

Привлекательный внешний вид кувшина, удобство эксплуатации.

Достоинства: Красивый внешний вид, прочный материал из которого изготовлен кувшин, а также чистая вода всегда в доступе.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Фильтр Аквафор Орлеан я купила на смену старого фильтра Барьер, который прослужил нам несколько лет. Первое отличие это стильный внешний вид и большой объем, он отлично вписался в интерьер нашей кухни. Сделан кувшин из современного прочного материала – сополиэфира Eastman TritanTM (производитель обещает, что кувшин не разобьется при падении и не помутнеет современем). Объём верхней емкости, в которую вставляется фильтрующий элемент, вдвое меньше чем объём нижней части (для чистой воды), поэтому… Читать далее

11.08.2019

Красивый, недорогой, хорошо очищает

Достоинства: Кувшин из тритана.

Недостатки: Надежность очистки не вызывает сомнений.

Отзыв: Мне нравится, что кувшин выполнен из тританового материала. Плюс красивая выдувная форма. Кувшин не помутнеет через месяц и не расколется, если упадет на бетонный пол. Качество очистки на пятерку. Никаких недочетов не найдены. Объема 4,2 литра вполне хватает, чтобы дома постоянно был запас читой питьевой воды.

25.07.2019

Добротный, качественный помощник на вашей кухне

Достоинства: Картридж с магнием, небьющийся, экологичный, хороший дизайн.

Недостатки: Не нашла сменных картриджей в магазине, пришлось заказывать на сайте производителя.

Отзыв: Пользуюсь этим гаджетом третий месяц. О надежности пока рано говорить, но брак и недоработки обычно проявляются в технике на первых неделях, а тут всё нормально. Впечатления только позитивные, каждый день кувшин исправно прокачивает 2-4 литра не самой чистой воды. Очень удобен счетчик ресурса воды на крышке, не приходится каждый раз заглядывать внутрь. Эффективность очистки заметна и на глаз и на вкус, раньше при кипячении даже очищенной воды на поверхности оставалась пленка из накипи, сейчас… Читать далее

24.07.2019

Кувшин что надо

Достоинства: Счетчик на крышке.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Объем кувшина более 4-х литров. Ресурс модуля предполагает очистку 350 литров воды до последующей замены. На крышке установлен счетчик, чтобы не пропустить время замены картриджа. В среднем меняем раз в 2-3 месяца.

25.05.2019

Мой первый кувшин из безопасного и небьющегося пластика

Достоинства: Безопасный пластик Tritan который не бьется и за 2 месяца не помутнел. Без проблем переносит мойку в посудомоечной машине.

Недостатки: Счетчик не совсем точный - от открытий крышки, поэтому на него не ориентируюсь, подходит только один картридж.

Отзыв: Кувшин привлек своим внешним видом - в итоге, настроившись изначально на обычный Аквафор ценой в районе 300 рублей для дачи, приобрела вот этого красавца, тем более производитель обещает качественный пластик, который не помутнеет со временем и способен прослужит не то что месяцы, а годы. И вправду, за 2 месяца не помутнел, неоднократная мойка в машине никак на нем не отразилась, выглядит все так же отлично как в день покупки. Что касается очистки, то здесь все стандартно - кувшин оснащен … Читать далее

Отзывы на Фильтр для воды Аквафор Орлеан в категории Фильтры для воды.