Фильм "Коматозники" (2017)

Фильм "Коматозники" (2017) отзывы

4,8
17.07.2019

Невероятно интересная задумка фильма

Достоинства: Необычный сюжет.

Недостатки: Нте.

Отзыв: Пошла на фильм только ради Нины Добрев, так как очень нравится эта актриса. Посмотрела трейлер и даже сам сюжет очень впечатлил. Так как психолог по образованию, понравилась тема с опытами над организмом человека и его последствиями. В итоге после просмотра вышла очень довольна игрой актеров, и понравился конец фильма. Спецэффекты очень хорошие. Очень рада была увидеть Нину в другой роли, после долгоиграющих Дневников Вампиров.

26.06.2019

Интересная задумка

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Очень оригинальный и интересный фильм. Правда пересматривать особо и не хочется, но для одного раза то, что нужно. Необычный сюжет фильма, похожих я не смотрела. Если бы вышла вторая часть с удовольствием посмотрела бы. Советую.

13.06.2019

Захватывающий сюжет, потрясающая игра актеров

Отзыв: Очень понравился фильм, хоть и сюжет довольно странный, но игра актёров поражает. По сюжету герои фильма хотели узнать, что происходит с мозгом человека после смерти, это меня конечно поразило. Было довольно страшно. Кому хочется пощекотать нервишки на ночь, советую.

05.06.2019

Изначально сюжет даёт иллюзию логичного представления

Достоинства: Получился, можно сказать, типичный ремейк, от которого опять же, при просмотре не стоит ждать чего-то, он не лучше оригинала, но не так уж и плох, со своими и паразитирующими идеями. Фильм стоит посмотреть любителям подобной тематики, но если хочется проникнуться атмосферой происходящего, лучше ознакомиться с оригиналом.

Недостатки: Больше всего меня возмутило поведение главных героев. Тем, кто знает - напомню, а тем, кто не знает – расскажу. Чего боится обычный студент медицинского института, и уж тем более, проходящий ординатуру? В принципе, почти ничего. И уж тем более трупов! Врачи, вообще, существа скептичные и сухие. Большинство студентов спустя пару месяцев изучения анатомии, преспокойно жуют домашние бутерброды, поглядывая на манипуляции преподавателя. В случае «Коматозников», врачи – это нервные подростки, которые

Отзыв: Новая история не даёт ответов на вопросы, она не расширяет вселенную оригинала, она лишь, грубо говоря, паразитирует на сюжете своей предшественницы. Нам так же показывают группу многообещающих врачей-практикантов, которых и так ожидает светлое будущее, но каждого каким-то образом в итоге тянет на ту сторону. Несомненным плюсом можно назвать то, что данный ремейк не является абсолютной копией, в нём фигурируют люди с другими именами, со своими историями, хотя и без труда можно заметить, что неко… Читать далее

26.05.2019

Интересный фильм. Хотела бы вторую часть.

Достоинства: Интересный, страшный, как и хотела.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: В центре событий группа студентов медиков. Одна из девушек, Кортни Холмс, решила проверить, что там на границе жизни и смерти, и как на это состояние отвечает мозг. Для того, чтобы это узнать, она попросила других студентов ввести ее в кому на несколько минут, а потом вывести из этого состояния с помощью навыков реанимации, которые они уже выучили в ходе своего обучения. После того, как она вернулась и рассказала про свои ощущения, ее друзья тоже захотели попробовать. Но оказалось, что побочные … Читать далее

Отзывы на Фильм "Коматозники" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.