Крем NIVEA SOS для рук

Крем NIVEA SOS для рук отзывы

4,8
15.03.2013

Эффективная помощь вашим ручкам.

Отзыв: У меня очень сухая кожа рук, так-как мне приходится работать с клеем, по-этому я часто мою руки. Мыло очень их сушит. Я пользовалась разными кремами, но ни один из них не дал такого прекрасного результата. Крем от нивея имеет приятную воздушную текстуру, хорошо справляется с сухостью кожи и мелкими воспалениями.

18.02.2013

Быстро и эффективно!

Достоинства: Защищает, заживляет.

Отзыв: Такой крем я пробовала у подруги зимой - мне понравился! он идет достаточно жирный, но при этом впитывается очень быстро и не оставляет следов! Обветренные руки можно очень быстро "привести в порядок" -осталась довольна! Пахнет очень приятно - не резко.

16.02.2013

Зимний уход

Достоинства: Приятный аромат+лечение рук.

Отзыв: Крем NIVEA SOS для рук прекрасно справляется с цыпками и сухостью кожи рук зимой. Я очень часто хожу без перчаток, мне неудобно в них, а руки обветриваются. Так этот нежный крем спасает меня от цыпок. Мажу им ручки именно на ночь, чтобы полностью впитался, а утром руки свежие и гладкие. Крем обладает приятным ароматом.

16.02.2013

Хорошо помогает

Достоинства: Быстро впитывается.

Отзыв: У меня зимой постоянно сухая кожа на руках. Я перепробовала много разных кремов, но все они плохо помогали справиться с сухостью кожи. Но вот в магазине я увидела крем Нивея SOS, почитала про него и решила купить. Крем мне очень понравился он справляется с сухостью кожи рук. быстро впитывается и сосдаёт на коже как бы плёнку и кожа остаётся увлажнённая. И цена у него не дорогая. Я покупала его где за 70 рублей.

Отзывы на Крем NIVEA SOS для рук в категории Косметика и Парфюмерия.