Крем NIVEA SOS для рук

Крем NIVEA SOS для рук отзывы

4,8
09.11.2016

Какая цена - такой крем

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Слишком долгое ощущение жирности.

Отзыв: Полное соответствие своей ценовой категории. Этим кремом я не очень довольна, потому как он слишком долго оставляет ощущение жирности. На зиму, наверное, хорошо, но мне показался малоэффективным. Хотя. чего жаловаться - он вполне хорош для своей цены. Запах крем имеет приятный, с увлажнением справляется средне.

21.07.2015

Мягкие ручки

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Подходит всегда, но не летом.

Отзыв: Работаю мастером маникюра и конечно же хочется радовать своих клиенток хорошим массажиком после процедуры и удобно подобрать универсальный крем который подходит всем. Все крема пробую на себе, так как кожа очень привередлива. Нивею пробовала не раз, но именно Сос учитывает все мои требования: легкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, кожа становится бархатистой и нежной, мелкие ранки быстро заживают. Из минусов нашла только одно - для летнего времени года лучше подобрать … Читать далее

17.05.2013

Крем оправдывает свою цену

Достоинства: Заживляет ранки, трещенки.

Недостатки: Долго впитывается, остается ощущение жирной кожи.

Отзыв: Зимой многие испытывают проблему сухой и потрескавшейся кожи рук. Этот крем отлично справляется с восстановлением кожи, отлично ее питает, не вызывает аллергию или раздражение, даже если попадет в ранку, имеет приятный не ярко выраженный косметический запах.

03.05.2013

Нормальный крем

Достоинства: Невысокая цена, помощь при сухой коже рук.

Недостатки: Долго впитывается.

Отзыв: В принципе, крем хороший. По консистенции очень жирный, долго впитывается. Это большой плюс, так как мои сухие руки благодаря ему становятся очень мягкими, но эффект недолговечен. Аромат у крема приятный, ненавязчивый и недолго остается на коже. Смывается легко, при надобности. Его очень удобно носить с собой в сумке, так как упаковка небольшая и компактная.

Отзывы на Крем NIVEA SOS для рук в категории Косметика и Парфюмерия.